Здравствуйте, помогите пожалуйста, как поступить с проявлением мужчины? - вопрос №5512075

800 p

Дополнение автора от 29.06.24 21:51:30
Зачем мучает, меня?

Дополнение автора от 29.06.24 21:52:02
Женат

Дополнение автора от 29.06.24 21:54:08
Нужны нормальные здоровые отношения
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Открыться ему для начало нужно, а не блокироваться
Здравствуйте, стоит присмотреться, новые возможности впереди.
Слушать прежде всего сердце свое. Хотите уйти — уходите, нет продолжайте
Здравствуйте
Он женат, но его ничего не останавливает. Понравились настолько, что отношений страстных с Вами хочет. Ничего более предложить не может, но будет и далее активно себя проявлять. Даже если Вы откажете, Ваш отказ воспримет как хитрость, игру. Влечение к Вам сильнейшее. Вы мучаетесь и он тоже. Таких, каких Вы желаете отношений, мужчина не даст, да ему это не нужно. Но упускать Вас не хочет. Примите его проявление, но сильно эмоционально не вовлекайтесь. Отношения временные, хоть и яркие.
Карты говорят, не может от вас отказзаться, не хочет потерять.Головой все понимает, но тянет к вам все равно.
Добрый  вечер, мужчина и   сам   мучается ,  страсть к   вам, а  семья  важнее.    Он  не     может предложить вам ничего, кроме ухаживаний и      страстных отношений.     Такие отношения    не ваши  .   но и    резко порвать , не получится. он будет ещё         домогаться вас, но всё  же отступится. При  вашем  желании — конечно .    Всего наилучшего!
Здравствуйте!

У мужчины есть страсть к вам.

Но это не любовь.

С ним нормальных здоровых отношений создать не получится.

Он будет бегать от супруги к вам.

Не мучьте себя и отправьте его в семью.

У вас на пороге другой мужчина.

Женатик будет только мешать вам в устройстве личной жизни.
Если он Вас мучает, нормальных, здоровых отношений с ним Вам никогда не видать. Тем более, женат. Какие  здоровые отношения с ним могут быть? Стало быть, бросайте.
Здравствуйте.
Как поступить с проявлением мужчины? Показать свою незаинтересованность, оставаться для него неприступной.
Зачем мучает вас? Критически воздействует на вас, что-то ему не нравится в ваших реакциях.
Возможны ли с ним нормальные здоровые отношения? Нет, в случае мимолетного искушения, в дальнейшем с ним вас ждет стресс и депрессия.

Здравствуйте!

Карты говорят, что необходимо принять проявления мужчины, он, как ни странно, открыт вам, несмотря на статус отношений. Он хочет уйти к вам, тоже хочет нормальных отношений с вами, но пока что он только планирует это. ВСех благ вам!

С женатым мужчиной не будет нормальных отношений. Молодая, красивая женщина, зачем молодые годы тратить на то, чтобы страдать неизвестно зачем и из-за кого.
Выходите замуж и забудьте этот этап в жизни как страшный сон
Здравствуйте! Стоит его отпустить. Он хочет с Вами любовной связи,cлишком сильное притяжение, страсть.
Здравствуйте, не нужен он вам, зачем идти самой на такие больные и проблемные отношения, что принесут вам одну боль и негатив и не даст вам этот мужчина потом построить нормальные отношения с другим нормальным не женатым мужчиной. Не стоит связываться.
У вас с загаданным мужчиной может быть очень яркий роман, но на большее не перейдет.У него сильная страсть и влечение к вам. Из семьи не уйдет.Все в ваших руках.Если вас не устроит такой формат, лучше и не начинать, будет много страданий и можете сами привязаться сильно к нему. А если хотите эмоций, то вы их получите однозначно! И в будущем значит будет, что вспомнить! Всех благ!)
Здравствуйте. Мужчина по рыцарю жезлов настроен на романтические отношения с вами, причём действует осторожно, на явные риски не пойдёт, своей семьёй по 6чаш дорожит, но Вы его привлекаете и он по Шуту готов на отношения свободные, без обязательств. Перспектива таких отношений по Повешанному слабая, 8мечей указывает, что перехода на более высокую ступень не ожидается. По совету карт стоит подумать над неустойчивой по 2пентаклей ситуацией и по Силе лучше остудить рассудок.
Он слишком много себе позволяет, и с женой останется и Вас при себе держит, хочет усидеть на двух стульях. Хитрый замысел, гоните его от себя, зачем он Вам, когда ни перспектив, ни уважение к Вам нет. Нормальных и здоровых отношений с ним не было и не будет, только его выгода и желание интима. Расставайтесь без сожаления.
здравствуйте вам лучше разорвать с ним связь и не мучить себя лишний раз, ни до чего хорошего это не дойдет, а вы только будете нервничать и накручивать ждать от него каких-то проявлений в свой адрес, тем более он женат зачем вам с ним что то иметь с не свободным человеком. если вы хотите норм здоровых отношений ищите их, вокруг столько мужчин явно найдется и для вас кто-то кто будет частью вашей жизни
с уважением.
Забыть его и не тратить время. У вас будет свободный мужчина.
Здравствуйте. Он так же и будет проявляться, так как то что он женат для него не проблема, но огромная проблема для вас. Здоровых отношений с ним не будет, сердце только рвать себе будете. Все от вас зависит, насколько вы сможете взять себя в руки и повернуть жизнь в нужном русле.
Ему надо добиться вашего расположения, расковырять чувства, использовать и исчезнуть.
Тем более женат это верный знак того, что вам даже общаться не стоит с этим человеком.
Доброго вечера!

Этот мужчина вас наммеренно не мучает — он просто не понимает, что его появление вызывает у вас не очень приятные ощущения. Этот человек не обладает сильной эмпатией, он привык поступать так, как ему хочется и смотреть во многом только на свои желания и цели. Если ему захотелось появиться в жизни женщины, то он это делает, не особенно задумываясь. Плюс ко всему карты показывают, что в браке у этого человека скука и тоска, ему не хватает ярких эмоций и приключений и он пытается найти их где-то вне семейного союза. По чувствам к вам — идет влечение, симпатии, много сексуального притяжения, но при этой человек не хочет ничего менять в своей жизни, он не желает нарушать свой брак, хотя может говорить кучу слов и обещаний на будущее. У него хорошо подвешен язык, но слова все несерьезные и пустые, нет в нем смелости на то, чтобы уйти от супруги. Боится разборок, негативных эмоций и привычка держит рядом с другой женщиной, он очень инертный, для него любые перемны кажутся тяжелыми и ненужными. Он пойдет на реальные действия только тогда, когда уже «прижмет», а так он по-прежнему будет «болтаться» то туда, то сюда, флиртовать, общаться, но ничего не менять.

Вам стоит просто сказать ему, что вам нужны нормальные здоровые отношения, а если он таких не может дать, то пускай не появляется вовсе. Любые «послабления» ему будут восприниматься как разрешение дальше продолжать вас мучать своим поведением. Если вы сами установите четкие «да» и «нет» в вашем общении, то это может в конце концов подтолкнуть его на мысли о том, как поменять свою жизнь кардинальным образом, если уж ему не хватает внимания со стороны и ярких эмоций. Он не глупый человек, но очень хитрый, умеет в манипуляции и тут не следует с ним состязаться в этом — лучше держать дистанцию и не открываться по чувствам, он может просто отнять у вас драгоценное время, за которое вы бы встретили того, кому действительно были бы нужны и важны.

С уважением, Анэйтис Кумихо!