Здравствуйте, рожу ли я любимому мужчине сына? - вопрос №5512074

800 p
По энергетике, пожалуйста.
Так захотелось ребеночка от загаданного любимого мужчины. У него 2 дочки.

Получится ли у меня родить ему сына? Будет ли он рад?

Благодарю.

Ответ выбираю, кто может точно сказать, сколько у меня сейчас детей и кто.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

здравствуйте, если захотите родите. проблем у вас с этим нет здоровье ваше стабильное хорошее, поэтому ваш мужчина будет очень этому рад, тем более иметь ребенка от любимой женщины это ли не счастье?
поэтому все получиться. шансы есть забеременеть до конца этого года
с уважением.
Здравствуйте
Мужчина будет рад, но принять ребенка сможет не сразу. У вас двое детей. Мальчики .
у него 2 дочки и у вас   сыну был бы рад
Здравствуйте
Неоднозначно реакция у него будет. Двойствннное ощущение у него от этой новости. Не знает, радоваться или нет.
Беременность возможна, но скорее, это у Вас вызовет опасения. Я почему то не вижу рождения ребёнка.
У Вас двое детей, примерно 3 года разницы, мальчик и девочка.
Личность вы легкая, мечтательная, сейчас у вас период актывной работы и зарабатывания, в будущем у вас будет разрыв отношений с каким то человеком. На вопрос ответ карт положительный, родите
Здравствуйте. По энергетике сейчас у Вас 2 ребёнка, девочки. В этом году пока что не получится забеременеть, а вот в следующем просматривается беременность и рождение ребёночка, будет долгожданный мальчик, очень обрадуете своего мужчину.
Рождение ребенка ему будет
Да, родите. Он будет счастлив общему ребенку.
По поводу вас ощущение что есть дочь, и в целом тоже не один ребенок по судьбе.

У вас может быть сын сейчас. Совместный тоже будет мальчик. Да, радость и удовлетворение по этому поводу у мужчины в будущем есть
вчера, 22:17