Здравствуйте,Уважаемые Эксперты.Какой приятный сюрприз меня ожидает в ближайший год? - вопрос №5512069

800 p
Состоится ли важный разговор? Ожидают ли судьбоносные события в ближайший год? Екатерина.02.01.1984.P.S.КОГДА Я ВЫЙДУ НА РАБОТУ ПОСЛЕ БОЛЬНИЧНОГО? КОГДА ВЫЗДОРОВЛЮ? ЭТО КОВИД? ПРОДЛЯТ ЛИ МНЕ БОЛЬНИЧНЫЙ В ПОНЕДЕЛЬНИК?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Приятным сюрпризом для Вас будет любовное чувство, признание. Мужчина долго думал, и подошёл к мысли, что нужно что-то решать, как-то обозначить свои чувства.
Важный разговор будет и он будет запуском к судьбоносным событиям. Очень похоже, Вам сделают предложение или это будет переход на новый уровень отношений. Но этот год, определено, Ваш.

Больничный продлить должны. Да, скорее, ковид. Выздоровите полностью через недели 2, выйдете на работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вам продлят больничный, болезнь точно вирус какой-то. Разговор важный состоится у вас, судьбоносная встреча вас ожидает и близкие отношения с  мужчиной старше вас годами.
Здравствуйте. Ближайший год будет наполненным, вас ожидает не один приятный сюрприз, сфера любви и чувств принесет очень япэркие эмоции, восхищение, внимание со стороны мужчины, открытие тайны, давно волнующего вопроса,
Важный разговор у вас в перспективе до конца года, он будет иметь влияние на вашу дальнейшую личную и рабочую сферу.
Через неделю выйдите на работу, поправитесь, к среде уже почувствуете себя прекрасно.

Здравствуйте!

Давайте посмотрим события в течение года по астрологии и нумерологии.

По поводу больничного — хорар отвечает скорее нет, чем да. Однако я делаю время на тот момент, когда сама впервые прочитала этот вопрос (как в общем-то делает большинство).
Что касается событий, то с октября 2024 года дирекционная Венера начинает делать лучший аспект к Вашему узлу будущего, это может отразиться положительно на сфере любви (встретите любимого, выйдете замуж, станете красивее и т.д., зависит от того, каким домов управляет у Вас Венера, также она отвечает за деньги).

Сейчас пока идет малоприятный период( но это не страшно, все проходит. Уже в июле у вас Юпитер, планета счастья, соединяется с узлом будущего, это достаточно длительный и благоприятный период, наблюдаемый лишь дважды в течение 12-летнего цикла, и его нужно использовать максимально.

Также в этом году может возникнуть необходимость взяться за дело или серьезно отнестись к любви или деньгам. Вам могут напомнить о ваших ограничениях, или обязанности в отношениях могут показаться преувеличенными. Более тяжелая работа может привести к сокращению социальных возможностей порой. Вы будете консервативны, когда дело касается расходов, будь то потому, что обстоятельства таковы, что вам нужно экономить, или вы просто более реалистичны в отношении своих финансов.

Вообще год будет сбалансированным, с гармонией между личной и профессиональной жизнью. Вы будете востребованы и популярны, легко устанавливая позитивные связи с другими. Успешное управление эмоциями снизит стресс. Вы проделаете значительную работу за кулисами и легче будете придерживаться диеты или режима здоровья. Повысится интерес к отношениям и романтическим связям. Встретите мужчину или улучшите отношения с существующим)

ENV

будет два сюрприза

один не приятный, печальный, а второй связан с мужчиной и сюрприз собственно сам мужчина-приятный видимо.

Здравствуйте!
Пробление больничного будет.
Да, похоже на ковид.
Но болезнь не оставит отдаленных последствий все скоро закончится.
Важный для Вас разговор состоится, достаточно благопритяный для Вас.
Удачи Вам!
В ближайший год мужчина сделает вам предложение, у вас будет с ним свадьба, семья, дети, тёплые, нежные отношения на долгие годы, больничный вам продлят, выздоровите на этой неделе…

здравствуйте, да вы выйдете на работу после больничного все сложиться для вас благоприятным  образом. у вас скорее всего обычная простуда не ковид точно. поправитесь скоро. важный разговор у вас также состоится. но пройдет успешно на положительной ноте

с уважением.

Больничный продлят
У вас будут отношения со знакомым мужчиной счастливые.
Произойдёт совместная поездка с ним, крупное преобретение совместное.
На работе осенью в  сентябре уже будете. Выздоровите на неделе. Больничный продлят

@ SOFIA CHERNAYA