Здравствуйте. Стоит ли поехать в дом отдыха с 5 по 7 июля с подругой, её подругой, с её мужем и с детками в Дмитров (Подмосковье)? Как будет? Дарья, 19.06.1988,09.30,Мск - вопрос №5512061

800 p

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Стоит поехать однозначно.

Там вам будет очень интересно.

Прекрасно отдохнёте.

Здравствуйте, Дарья!

Да, поехать стоит. Время проведёте очень весело и беззаботно, сможете отдохнуть, пообщаться с людьми, возможно будет новое знакомство с мужчиной постарше вас. Желаю успехов!

Здравствуйте, стоит, наберёте ь сил, укрепит свое физическое состояние.
Очень стоит даже поехать отдохнуть. Пройдет все прекрасно, будите довольны))
Конечно стоит, жаль, что только на 3 дня,  маловато для отдыха именно вашего, но для отдыха с подругой подруги и ее детьми — достаточно, так как не свои дети отдыху мешают. Но, любая смена обстановки вам пойдет в пользу.
Здравствуйте, да стоит поехать, вы сможете хорошо отдохнуть, найдете общий язык со всеми.
Здравствуйте!) ✦

Хорошо, что вы указали полные данные, что позволяет посмотреть Ваш вопрос через астрологию. Соответственно, получить ответ, который уже заложен в ваших данных. В вашей путеводной натальной карте. Отлично!)

Просмотр по хорару говорит, что да, стоит, но не все будет так гладко. Возможно, будут некоторые ограничения, задержки, препятствия на пути. Но здесь стоит поехать, потому что я проверила еще и по транзитам.
У вас будет период квадрат Нептун-Солнце. Это туманный период склонности к мечтам и размытого представления о целях, когда оказывается сложным понять и принять жизнь такой, как она есть. Погружение в реальность может нести с собой тяжелые психические переживания. Возможно ощущение, что земля уходит из-под ног, иллюзии, самообольщение и недоверие к миру, неосознанное чувство вины и тяга к алкоголю. Спиртное и лекарства в этот период сказываются на организме особенно неблагоприятно. В этот период может не хватать вдохновения и вкуса к жизни, возможны неоправданные надежды на собственных детей и неразумные творческие планы.
В это время как раз и помогает отдых на природе, а также любовь и сочувствие к другим. Потому что будет время некоторых неврозов… не очень для здоровья благоприятный период. Впрочем, в поездке станет лучше)
По трину Солнце-Марс участие в спортивных мероприятиях, активный отдых и общественно-полезный труд в этот период значительно укрепят Ваше здоровье, особенно сердечно-сосудистую систему (если сердце не больное, тогда его следовало бы поберечь). Полезны также занятия на свежем воздухе, солнечные ванны, хотя следует опасаться перегрева и солнечных ожогов.

Так что отдых скажется для Вас благоприятно. Не без некоторых расстройств, конечно, но опасностей там нет, а для вас это полезно.

Желаю Вам удачи)

изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте.
Поехать стоит. Только с вашей стороны множество сомнений по поводу необходимости этой поезки, не только с материальной стороны, вашей поездке может препятствовать другие обстоятельства, или даже некий мужчина, возможно бывший.
Всё-таки поезка может «затормозится»
Поезжайте. Отдохнете, подышите свежим воздухом, поболтаете с удовольствием и вернетесь обратно. Все пройдет удачно. Новые впечатления, яркие моменты оживят вашу жизнь.
Стоит. Отдых нужен каждому из вас. Для вас это будет возможность спокойно отдохнуть и набраться новых впечатлений.
Здравствуйте! Все пройдет хорошо. Не переживаете поедьте отдахните.
Стоит поехать, когда есть такая хорошая возможность, зачем же себе отказывать в удовольствии отдохнуть, лето на то оно и лето, чтобы отдыхать по максимуму.
здравствуйте, да стоит поехать отдохнуть развееться. вам сейчас нужны благоприятные моменты и эмоции, вы получите радость и процветание, останетесь уж точно довольны и перезарядитесь. найдете для себя что-то новое и интересное, возможно посетите какие то новые места или экскурсии.
с уважением.
Да стоит поехать
Добрый день, Дарья. Обязательно стоит поехать.
Поездка будет очень лёгкая, теплая, дружеская. Возможно даже знакомство с мужчиной старше Вас по возрасту или статусу. Он будет очень интеллектуальный, честный. Возможно связан с гос. органами.
Вы можете поехать в дом отдыха и хорошо провести время вместе со  своими друзьями и дочерью.Будете довольны.
Стоит поехать. Отдохнете. Короткий отдых Вам будет полезен. Каких-то особо значимых событий не будет, просто короткий отдых.
Пройдет замечательно, езжайте если готовы.
Отношения будут комфортные, отдых хороший, поехать стоит.