Здравствуйте. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались 6 мес назад, иногда общаемся. Что будет между нами в ближайший месяц? Спасибо за ответ - вопрос №5512051

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ощущается тенденция к возобновлению отношений и в ближайший месяц вероятно активное сближение. Мужчина словно ждет разрешения от вас, боится, что либо случаем не воспользуетесь, либо что попытка восстановить союз не удастся. У вас есть переживания и осадок неприятных эмоций, к действиям мужчины вы намерены отнестись с осторожностью и боитесь поддаться иллюзиям, ожидаете и думаете о встрече с ним. В ближайшее время со стороны мужчины должно быть к вам больше внимания. В середине месяца будет благоприятное время для встреч и приятного отдыха. В конце месяца романтический взаимный настрой будет нарастать.
Здравствуйте, общение продолжится, возможна встреча.
Здравствуйте, Елена!

Редкое общение с Ланселотом продолжится.

В сердцах у обоих тоска-кручина по прошлым отношениям.

Чувства к друг другу живы.

Ланселот продолжит ожидать от вас движения к восстановлению отношений, а вы — от него.

Здравствуйте.
Тут есть шанс проявления мужчины к вам, ваши отношения цикличны. Но будет еще закрытость. Тут еще мужчина в раскладе, который может к вам проявляться. Прошлое может появится в какой то или праздник или мероприятие, застолье, что то подобное.
6 месяцев разлуки уже сделали свое дело, к прежним отношениям не вернетесь, как бы Вы того не хотели. Общаетесь как друзья, это вполне приемлемо, но и доказывает то, что вы уже не пара. а просто приятели.
Общение и частые ссоры и недопонимания между вами постоянно будут возникать, так же возможна встреча.
Здравствуйте.
Между вами еще будут попытки к сближению. Но это не приведет к долгосрочным отношениям. Мужчина не раз подорвет доверие к нему
вчера, 05:01
помиритесь
хотел добавить слово «если»
однако в том ракурсе вопроса, который озвучен, это слово будет иметь негативный акцент, поэтому хочу его заменить на другое. Помиритесь однозначно. Это слово более точно отражает то что будет происходить, сделайте шаг назад, чтобы потом можно было продвинуться вперед на целую милю. Будьте благоразумны, аккуратны в словах и умейте использовать свои преимущества, которых у вас достаточно!
вчера, 10:16
Вы давно и настойчиво задаете этот вопрос. Прошлое не вернуть. Возможно и будет встреча, но как просто знакомых.
вчера, 11:03
С ним нет будущего
вчера, 12:07
Будет редкое общение, но Ланселот все равно часто думает о Вас и хочет, чтобы вы были вместе.
вчера, 13:11
Здравствуйте. Может прийти к вам с каким то предложением, возможно вернуть отношения. Но так же много боли и недопонимания, у него свое мировоззрение и понимание отношений. Он о вас часто вспоминает, что то в вас особенно для него, но не может себя заставить измениться и стать как то степеннее и серьезнее.
вчера, 13:15
Сойдетесь в ближайшие месяцы.
Думаете друг о друге каждый денб.

вчера, 16:37
Что Вы ждете от отношений, которые распались? Ничего не ждет.
вчера, 18:13