Здравствуйте, эксперты - вопрос №5512043

800 p
Думает ли обо мне загаданный мужчина? Испытывает ли чувства, эмоции есть любовного плана? Мысли/намерения/действия?

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/8-d3phiOuqQ_152
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия и вы нравитесь ему, так же имеется сексуальное притяжение но он не готов к действиям после летнего периода ожидайте сдвигов к близости с этим мужчиной.
здравствуйте, да думает и время от времени вспоминает о вас, тоскует.
Ответ по хорару,   мужчина    вас не забыл ,    иногда мысленно ведёт диалог, то что было не досказано    при общении.   Чувства скорее     страсть ,   и    интерес ,  что бы  продолжить   общение, вам стоит   его    пробудить и повернуть к себе, а то он     в состоянии    нерешительности  так и  будет   находится .  Удачи     вам!
Мужчина очень скучает и есть притяжение сексуального плана.Но по серьезному о вас пока не думает, хочет, чтобы все было по-легкому и на позитиве! Но это только пока!)

Добрый вечер!

Мужчина думает, вспоминает с грустью о вас (либо скучает). Есть симпатия к вам, пока что нет именно сильной любви,  но симпатия и интерес. В намерениях создание отношений., семьи, развитие, помощь. Но он не очень решительный

Здравствуйте, думает о вас по нарастающей. Чувства испытывает любовные. Активные действия, достижение цели.
Думает, но чувства еще не распространились по его душе. Распространятся со временем. Намерения-да, присутствуют. Хотел бы быть с Вами рядом, но для этого ему нужно много над собой работать.
Думает и очень часто. Испытывает любовные чувства, глубокие положительные эмоции. Он в Вас влюблен. Мысли светлые, нежные, намерения имеет к Вам серьезные. Собирается сделать предложение о совместном проживании.
Мужчина по пажу чаш настроен на проявление своих чувств, но по 9езлов есть у него какие то опасения и сомнения, пока по 2мечей находится в принятии решения, но уже склоняется к действиям.
Да есть мысли любовного плана

Мужчина определенно думает о вас, ведь вы находитесь в поле его жизни.

Сейчас, его намерения положительные, действия ограниченные из-за недосказанностей.
Внутри имеет желание развития отношений