Переезд и обстоятельства будущего по всем сферам - вопрос №5512042

2000 p
Здравствуйте!

Осенью этого года собираюсь переезжать в нашу столицу. Москва — город динамичный, большой, но есть и риски при переезде. Сейчас живу в небольшом городе в 3 часах от Москвы, хочу переехать, так как жажду карьерного роста, перспективных знакомств и больших возможностей. Чего опасаюсь: душевного дискомфорта, одиночества, ощущения себя не в своей тарелке и того, что место не моё.

Вопрос: что далее ожидает меня в личной и профессиональной сфере, если перееду? Останусь ли на всю жизнь, либо захочу вернуться/выбрать другой город? И что будет, если останусь в родном городе? Временные рамки — год.

Благодарю за помощь!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, ваш переезд будет нелегким и первое время действительно будете сомневаться и будут мысли вернуться но вам не стоит возвращаться вы сможете начать новую жизнь и будет карьерный рост и новое знакомство в будущем.
Добрый  вечер ,   да стоит  переехать в столицу. Вы найдёте всё , что   вам нужно , жильё, работу и     с хорошей зарплатой  .    Отношения   не сразу — но   они       видны и вы     будете общаться  с интересным мужчиной  — когда то то же переехавшим  с Москву .  Но обосновавшимся     и   вам поможет , понять  все плюсы и минусы этого города .     Назад вы не вернётесь ,  смысла в этом не будет  .     Прирастёте   и     всё   нормально   будет.  Удачи вам     !
Добрый вечер, переежать стоит .
Будьте аккуратны с новыми знакомствами, не заводите подруг на работе, пусть будут колегами и меньше открытости.
Мужчину в ближайшем будущем не вижу .
Вижу  к 40 годам, старше вас.
Здравствуйте. Вам на год аркан выпал повешенный. Вы на самом деле сейчас зависли и не двигаетесь, есть привязка к тому, что сейчас есть, но таким образом вы предаёте свою мечту. Если она на самом деле ваша, вам нужно от чего-то отказаться, принять эту жертву для лучшей жизни.
Если переедите в Москву будет не просто, совсем не просто, так как у вас есть некие иллюзии по поводу этого города.На ближайший год будут конечно и радостные дни, но будете плого плакать. Это будет нелёгкое испытание.
Если остаётесь дома, то тут выпали карты и мира и дурака, тут есть какая-то перспектива, от которой вы почему-то отказываетесь. Это выход на совершенно другой уровень, возможно вам кто-то предлагает какую-то должность или замужество или ещё какой-либо вариант и вы можете занять социально высокую должность, положение. Может это совсем другой город или в своём городе вы могли бы достичь намного большего.
по аркану повешенный вам стоит оторваться от мнений других, от желания, которое вам может навредить и посмотреть на ситуацию трезво.

Добрый вечер!

Если переедете — вас ожидает абсолютно новый этап в жизни, который принесёт очень много нового и интересного для вас, хотя вы будете его воспринимать как шаг в пропасть на данный момент, будут опасения и сомнения. Не бойтесь. Есть вариант, что будете сильно скучать по прошлой жизни, захотите вернуться, да. И возможно вернётесь, либо поменяете город, такой вариант я тоже вижу по вашей судьбе. Если останетесь в своём городе — будете рядом с близкими и есть большой шанс построить семью и родить детей, работать тоже будете, официально и на престижной работе. Если честно, оба варианта для вас очень перспективны, выбор только за вами. Но будьте готовы к возможному дискомфорту при переезде, хоть и временному. Успехов вам!

Здравствуйте! Переезжайте) Сделала разбор для Вас, просмотрите, пожалуйста)

Искренне желаю удачи!

Если Вы решились переехать в столицу, это уже говорит о том, что Вы верите в себя. Не каждый рискнул бы. Успех любит смелых людей. Когда обретете новых друзей, когда обретете статус, положение, от душевного дискомфорта не останется и следа. Останетесь, конечно. Кто ж отворачивается от заслуженно приобретенного успеха?
Я вижу вы сможете преодолеть все трудности и сами знаете, что они будут и уже готовы  побеждать их. Усердный труд, творчество креативность это поможет  быстрее подняться по картерной лестнице. Ваши опасения душевного дискомфорта, одиночества конечно имеют свое основание, но главное возможность карьеры и материального обеспечения, а переживания о личной жизни оставьте на втором плане. Всё у вас будет деньги и любовь так я вижу.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/R-PeGCDamNY_153

Добрый день. Москва даст Вам некоторый мнимый толчок в части карьеры, но потом быстро кажется, что все не совсем так и развиваться там некуда. Одиночество тоже себя проявит через 3-4 месяца после переезда, так что в итоге примерно через год после переезда вернетесь обратно домой. Проблема в том, что и возвращение Вам не очень понравится, так как Вы привыкните к Москве и постоянному движению, а дома будет после этого казаться все серым и унылым.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Вам будет непросто привыкнуть к новым обстоятельствам. Дискомфорт будет ощущатся на протяжении всего года, и вы задумаетесь о переезде в другое место.
Если останетесь в своем городе, вас ждет размеренная жизнь.
Если выберете другое направление помимо Москвы, вас ждет успех в карьере и материальное благополучие, в личном новые знакомства.

ENV

если переедите-будет тоска, будет тянуть назад в прошлое, будут вспоминаться те моменты которые радовали и в итоге тосковать будете… но в Москве открываются у вас перспективы но будет страх у вас, вы будете себя ограничивать и особо активно врятли в течении года будете искать свое место там, так то показывают и неплохой заработок, но будут моменты где надо будет за себя постоять, будут интриганы и агрессивное окружение-не все но будет конфликт точно там.

если останетесь-все вроде б сами знаете и не плохо, но тоже будут свои неприятные моменты, но в итоге ровно и рутинно

Нужно ехать в Москву и не сомневаться в выборе. Переезжайте, в Москве у Вас будет больше шансов и возможностей для карьерного роста и перспективных знакомств. Не опасайтесь: душевного дискомфорта, одиночества и ощущения себя не в своей тарелке  — это будет не надолго, только на время адаптации на новом месте. Москва Вам понравится. и ехать стоит уже осенью, ничего не боясь. Заскучаете по дому, всегда можете поехать, 3 часа — это не сутки и с этим проблем не должно возникать. Рискуйте, Вы молодая, со своими планами и целями и у Вас все самое лучшее ждет впереди.
здравствуйте переехать то вы переедете, но вам захочется тишины и умиротворения, а Москва город шумный и очень такой активный, там больше возможностей это факт, но все равно вам захочется чего-то другого. поэтому скорее всего позже вы все равно будете искать пути решения и возможность переехать обратно на родину.
с уважением.
В Москве все получится
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/T1tsinVTcNg?si=tIIhaU2iI-3vr22j
Добрый день.
Карта говорит о том, что будете закрывать старое и идти в новое. Также карта подготовки к поездке) Здесь в дорогу вы готовитесь и это уже предрешено. Ваша мечта переехать в Москву, мечта, которую вы долго ждали, начнет осуществляться в вашей жизни. Здесь как будто бы протрубит Ангел Ваш «Иди вперед».
Работа- работу найдете, совершенно другая сфера просматривается. Пойдете в новое, здесь движение в работу, которая увенчается для вас успехом и прибылью. Здесь получите подсказку Всевышнего куда вам двигаться.
Чего опасаться-переехав в Москву, по-началу, вы немного закроетесь от общества, но здесь карта подсказка, успокоиться, принять данность, вы такая и вы здесь и сейчас.
Личная жизнь- встреча с мужчиной. У вас появятся новые отношения, новая любовь. Этот мужчина будет для вас очень ценным. Это король Мечей, при профессии со своей любовью. Встретитесь с ним в Москве, карта сердца 2 кубков).
Совет вам: двигайтесь туда, куда вам нравится) В столицу. )Женщина должна двигаться к своим мечтам. Пойдете в деньги, в новую жизнь, с любовью у вас выйдет все хорошо. станете Королевой Жезлов. Королева жезлов-это самая красивая Королева.

С уважением, Константин.
Вас ждёт не сладкая жизнь в Москве на ближайшие 2-3 года гарантировано. Вы вкусите все прелести выматывающей жизни и захотите переехать в более приземленное и спокойное место. У вас не будет времени на личную жизнь.

То, чего опасаетесь вас и будет сопровождать. Говорю как есть. В родном или соседних аналогичных землях где вы живете вы могли бы достичь большего успеха и душевного равновесия выполнив немного внутренне коррекции.

Здравствуйте!

Если решите остаться, то будет стагнация  и Вы будете чувствовать хоть и комфорт, но будете понимать, что Вы не там где должны быть, что делаете не то, что хотели бы. Вам надо двигаться дальше, в любом случаи это будет хороший опыт для Вас. Но и по арканам если смотреть, то по началу, будет сложновато, однако, Вы найдете новые знакомства, которые и помогут Вам в Ваших начинаниях и добиться результата. Так что это благоприятный переезд будет для Вас — в итоге!

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, сейчас доя вас благоприятен переезд в Москву, так как вижу хорошие перемены в работе, даже могут быть очень значительными в лучшую сторону. Откроются новые возможности и повышение квалификации, но в будущем, вы там не задержитесь на всю жизнь, у вас будет еще переезд удачный. По поводу своего города-перспективы не очень мягко говоря))
Здравствуйте !
Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=TvhIh6cRQ0A

вчера, 12:53