Доброго времени, уважаемые Эксперты! Собираюсь в поездку через месяц(с дочерью 5 лет) , мужчина мой (папа дочери) видимо не поедет. Расстояние не маленькое Как лучше ехать, на автобусе или справлюсь - вопрос №5512036

800 p
сама на авто? И очень хочется знать отношение Павла (16.08.80) к Наталье (02.07.80)на данный момент? Что ожидает до конца лета?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, Натали.

Ну, месяц у вас еще есть, многое может измениться. Он решил побыть аморфным каким-то. Скажете, что поедете одна с дочей — так и будет. Посадите его, поговорите, и все таки скажете, что вам и дочк хочется видеть в поездке его тоже — подумает, может постоять в позе немного для приличия, да и поедет. В целом, хотите вы его видеть тоже в поездке? Для этого есть возможность, только он сам это предложит маловероятно. Ему как-то неловко, не знает, как подступиться странно себя ведет и может дурацкие причины для встреч/разговоров находить. Как обычно он, сам разногласие провоцирует, а потом топчется на пороге почти сразу же.

Отношение Павла сейчас такое — “опять я сам себе всё усложняю, сто раз такое было”. Тянет его все равно к вам. Есть следы воздействия на нем — хорошо, если снимали, было на физику не так давно(чтобы на интим тянуло на стороне). Сейчас более менее он спокойный.

Сложное будут ближайшее время в отношениях, на стороне поганка может ему уши греть своими манипуляциями. Не ново. Примерно месяц так будет, к Августу возобновление идет у вас. Может еще и с вами поедет он. Шанс есть. Поганка на стороне а Августу идет, что опять активизируется. Опять же — следите по возможности. Эта история просто бесконечная. Не отстает она, репей самый настоящий.

сегодня, 02:36
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер ,  вам легче  ехать автобусом, тогда    уделите всё  внимание дочери .  И ей будет   легче, а не сидеть смирно в детском кресле  .  С Павлом . Павел        по хорошему   расположен к Наталье  .     Часто думает о  ней и   будет    продолжать     общение и      ваши отношения    сложатся.
Вам лучше поехать на автобусе, сильная жара да и дочери больше внимания сможете уделить. Павел до конца года будет активнее проявляться к Наталье.
Для вашей безопасности и безопасности вашей дочери, вам лучше ехать на автобусе, Береженного, Бог бережет.Павел к вам относится с не малой симпатией и имеете серьезные виды на вас.
здравствуйте, вам лучше ехать все таки на автобусе, так будет лучше перестрахуетесь, на данном этапе отношение Павла к Наталье теплое и стабильное, она ему нравиться и приятна.
Здравствуйте. По картам будет лучше на автобусе, на автомобиле далеко не уехать одной с ребёнком.
Между Павлом и Натальей на данный момент недоверие и отсутствие страсти, романтизм улетучился, но к концу лета всё стабилизируется.Отношения мужа и жены, всё спокойно, семейная идилия.

Здравствуйте!

Карты говорят, что на автобусе будет приятнее добираться, но на машине вы без проблем тоже доедете. Павел очень неравнодушен к вам,  от него идут очень добрые и тёплые энергии в ваш адрес, будет развитие  и только улучшения. Желаю вам всех благ!

На отношения с Павлом не стоит рассчитывать, это временное увлечение. Ехать лучше на автобусе, не нужно рисковать. Что касается личной жизни вообще, то это вопрос некоторого времени. Вы обязательно будете счастливы, обретете новую семью, но года через два.
Здравствуйте, есть напряжённость между павлом и Натальей. Лучше будет ехать вам на автобусе.
вчера, 07:43
Здравствуйте
Лучшим вариантом для вас будет поездка на автобусе. А вообще ваша поездка может на самом деле отложится, и перенестись на другие сроки. Что-то может нарушить ваши планы.
Павел хоть и расположен к вам, но действует по своему.
вчера, 08:20
Лучше ехать на автобусе. Так будете меньше утомлены и хватит сил на все.
От Павла ждать ничего не стоит. Чувства его практически прошли, в душе равнодушие.
вчера, 08:53
Не рискуйте, поезжайте на автобусе, мужчина не присоединиться, но ждать будет и денег даст. Отдохнете хорошо, погода не подведет, особенно понравится дочке.
вчера, 10:26
1 Лучше ехать на автобусе
2 У Павла чувства есть
вчера, 12:03
Вам спокойнее поехать на автобусе и дочь постоянно будет под присмотром. Отношение Павла к Наталье открытое, всем сердцем хочет быть с ней. К концу лета ситуация полностью определится.
вчера, 13:14
Доброго времени. Сможете поехать самостоятельно на авто.
Павел с лояльным отношением. До конца лето будет облегчение жизни
вчера, 16:31
Доброго времени суток. На авто поедите, хорошо справитесь с дорогой, но если хотите больше комфорта езжайте на автобусе, так как вам будет легче. Павел на вас немного зол. Он сейчас набирается терпения и думает как разрешить ситуацию, принять то, что не одобряет и ждет что дальше будет в отношениях. С  ним просматривается неожиданный поворот событий.
вчера, 18:46