Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,что ожидает в личном ?Будет ли поездка в этом году ?вообще что идёт на будущее ?Спасибо! - вопрос №5512031

2000 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, в личном вас ожидают неприятности. Поездка ваша будет под вопросом, вам нужно принять важное решение, будете на развилке. На будущее вас ожидает подписание ценных бумаг.
Добрый вечер будет поездка но не в тот срок в который наметили позже.Насчёт личного познакомитесь с мужчиной в знакомствах.С темными волосами шатен, брюнет — увидела по картам что у вас будет гражданский брак.

Здравствуйте, да у вас идет дальняя поездка в этом году, смена обстановки пойдет на вам на пользу, так же ожидает крупная покупка и какой-то важный выбор в личной жизни.
Поездка состоится у вас и она вам очень необходима сейчас.По времени только чуть затянется.В будущем будет подписание какого то важного договора до конца года! В личном будете сомневаться (луна) и предстоит сделать важный выбор! Удачи вам!)

Здравствуйте!

В личном мужчина светловолосый с чувствами и страстью, флирт, роман. Поездка будет, отдых, получите невероятные эмоции, отдохнёте и восстановите силы.

Карты вышли плохие на поездку. Не буду расписывать — все пишут хорошо. Напишите в ЛС, я лучше так рассмотрю

Здравствуйте! Сделала для Вас видео-ответ, посмотрите, пожалуйста)

И не забудьте воспользоваться знаком, который я прикладываю. Всего доброго!

Добрый день. Поездок будет даже две, одна в середине лета и весьма неожиданная, а вторая ближе к середине осени. В личном много ожиданий о обещаний, но мало реальных дел будет со стороны окружающих мужчин.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Поездка будет, всё пройдёт отлично, на будущее всё хорошо.
Здравствуйте.
В личном нет развития, всё стоит на одном месте.
Вопрос о поездке останется на поверхности, могут возникнуть препятствия
человек рожденный в год металлической лошади обладают сильной интуицией, поэтому вы можете на основе ответов сами выводить для себя рекомендации, нам остается лишь помочь вам в ее предоставлении. К сегодняшнему дню все строится для того чтобы вы смогли совершить поездку. Однако ваше «копание в себе может несколько снизить положительные эмоции от поездки, так как вы сами накрутите себя в отношении мужчины который будет рядом. Отношения начнут выстраиваться так, что вы по всей видимости примите предложение выйти замуж в этом году.

ENV

что то в личном пока все глухо, да общение есть но оно не ваше, мне показывают что будет тоска и одиночество, ожидание перемен, какой то трудный период вам надо будет пройти, в течении этого года.
Да будет поездка и знакомства с мужчиной
Переезд неминуем. Ближайшее время на личное будет мало времени и поэтому здесь просадка.
Вообще, в будущем у вас идет подготовка к другой жизни, обновлениям, приобретению новых качества для дальнейшей жизни более улучшенной чем была ранее.

Здравствуйте.

Поездка у Вас будет! Поездка пройдет хорошо, Вы наполнитесь энергией и благоприятным общением.

Так же идет общение с мужчиной,  интересным, харизматичным. Мужчиной будут теплые благоприятные взаимоотношения, которые в процессе могут привести к серьезным отношениям.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Мужчина, показанный картой император будет присутствовать в вашей жизни, могут быть постоянные отношения на его условиях. Очень все серьезно может сложиться при вашей согласии, если откликнитесь.С поездкой видны задержки. обстоятельства не на пользу поездки складываются.

Здравствуйте. В личной жизни запутанность есть, нет определённости с каким-либо мужчиной. Есть кандидаты, но все либо нерешительные (безынициативные), либо уже занятые. Сейчас больше вторые на пути. Есть определённый типаж мужчин, которые нравятся: темноволосые, высокие, выделяющиеся в обществе так или иначе. Нравятся мужественные и с хорошим чувством юмора, но на вас саму часто обращают внимание какие-то совсем другие молодые люди, далекие от приятного типажа. Те, что нравятся, чаще уже состоят в отношениях и интересуются временной связью, больше воспринимают даже не как девушку, а как подругу. Пока не видно кого-то конкретного на пути, но есть какой-то молодой человек русовласый, со спортом связан (или просто активно следит за своим телом), которому нравитесь. Образ будущего мужа есть, темноволосый, знак ближе к Огненному, в форме стоит, но энергетика не строгого и чёрствого парня, а очень созидательного человека. Более зрелый, с опытом за плечами будет и пока он этот опыт будет постигать – вы будете погружены в себя и в работу. Будет желание помогать, оберегать, животное какое-то показано и помощь какая-то людям в будущем. Имена мужские есть на А (что-то близкое, родное), С и какие-то непонятные коротенькие, нерусские словно. Будут играть значение в вашей жизни эти мужчины.