Здравствуйте 🤝 Повысят ли мне зарплату до того уровня, на который я претендую в этом году ? И вообще в целом как ко мне относится коллектив и начальство на работе и какой меня видят ? Я сотрудник - вопрос №5512019

800 p
медиа холдинга. Всем спасибо за ответы 💓 Алина. 23.04.1994 г.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!

Да, зарплату вам повысят, это точно. Коллектив и начальство к вам очень хорошо и тепло относятся. Начальник строг, но справедлив, коллектив дружный, без негатива и зла. Видят вас как добросовестного и сильного сотрудника

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, пока нет не повысят у вас там есть девушка еще одна которая тоже с вами работает конкурентка она тоже претендует на повышение, поэтому скорее всего ее выберут, не вас, да и коллектив больше как то за нее чем за вас, поэтому нет пока не повысят. коллектив вас обсуждать может за спиной, хитрить поэтому будьте осторожны и осмотрительны. так как могут ходить не хорошие слухи о вас.
с уважением.
Зарплату вам повысят, в этом году, и вас видят, как хорошего с.отрудника, и как доброжелательного человека, начальство ценит,.
Да, будет расти зарплата хорошая. Коллектив вас любит, начальство уважают. Удачное развитие вас ждет на данной работе
Повышение зарплаты до конца года будет у вас но немного меньше того на что вы рассчитывали. Начальство относиться к вам нормально, нравиться как вы работаете и что вы старательная.
Здравствуйте, нет не повысят. Коллектив относится хорошо к вам, начальство наблюдает за вами.
вчера, 07:37
Здравствуйте. По зарплате 2жезлов указывает, что насчёт повышения зарплаты вопрос будет решаться не быстро, начальство по 7мечей лукавит, ценит вас, как сотрудника по Королеве пентаклей, но в продвижении тормозит, пока 4чаш указывает на то, что удовлитворения по этому вопросу не получите. Что касается сотрудников, тут в основном отношение ровное, достаточно эмпатичное, создаёте впечатление по 9пентаклей личности самодостаточной и успешной.
вчера, 09:48
Будет повышение осенью, главное, чтобы начальство Вас поощряло и помогало двигаться по карьерной лестнице, и пусть Вас не волнует, что думают о Вас в коллективе и, как относятся. На работу Вы прежде всего ходите зарабатывать и повышать свой карьерный статус, а таких везде не долюбливают из-за зависти.
вчера, 10:25
1 Ничего они вам не повысят
2 Коллектив хорошо к вам относится, а некоторым вообще всеравно
вчера, 12:02
Отношение коллектива и начальства к Вам дружеское, как к достойному, уважаемому специалисту. Видят в роли руководителя отдельного подразделения медиа холдинга. Зарплату обязательно повысят до желаемого уровня.
вчера, 13:18
Начальство к Вам относится хорошо. Есть некоторые из коллег кто завидует Вам, однако перспектива вашего карьерного роста всё равно позитивная. Вы вполне можете рассчитывать на желаемый размер зарплаты уже осенью, но, разумеется, работать нужно хорошо.
сегодня, 19:00