Что думает магомед(09 09 95) об ирине(23 03 97)? - вопрос №5512008

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Мысли чистые и хочет встречи и близости, есть желание узнать ее поближе, возможно развитие между вами.
Добрый  вечер ,  Магомед      очень заинтересован  развивать отношения  ,   сближаться и  стать парой. Думает что   Ирина   его девушка и     никто другая. его не интересует!
Пылает все у него внутри к ней, завоевать хочет, между ними как игра, она и не против, пытается подойти с разных сторон, нравится ее аккуратно раскрывать как бутон розы.
здравствуйте думает о том что она обманула его в чем то либо что-то она ему не договаривает нет доверия у него к ней, сомневается и пытается разобраться в себе, не определился еще что у него к ней
Здравствуйте! Он положительного мнения о Вас, есть симпатия, восхищение.
Здравствуйте.
Магомед  любит Ирину за то, что она рассудительная осторожная, знает слово «надо», любит порядок. Он осторожен, раскрывается медленно, как-будто «оттаивает», постепенно доверяя ей. Готов помочь всем, чем может.

Ирина более смела. Открывает свое сердце быстро и уверенно. Готова идти с Магомедом через огонь и воду.
Мужчина думает, что счастлив в отношениях с Ириной, что это его женщина.

Она ему нравится
Добрый день!

Магомед наконец-то встретил свою вторую половину, с которой его свяжут долгие и стабильные отношения. Он доверяет своей интуиции.

Каждая мысль о вас заставляет его сердце светиться от счастья. Когда вы рядом, он чувствует, что может преодолеть любые жизненные трудности.

Он чувствует себя новым человеком и полон идей и энергии. Вы — важная часть его жизни.

Он человек, который умеет любить и думать.

Он чувствует чистую страсть на всех уровнях. Хотел бы полностью отдаться своему желанию к вам и соблазнить вас на спонтанное любовное приключение.

Однако он также тщательно следит за тем, чтобы вы соблюдали границы и не подвергали опасности нежное чувство любви.

Благодаря вам он снова чувствует себя наполненным.

Он испытывает глубокое чувство единства с вами. Он хотел бы взять весь мир штурмом, когда вы будете рядом с ним.

Здравствуйте, магомед очень очарование, вы его взволновали, он хочет сближения.
Он влюблён и желает развивать с ней отношения, видит её яркой, сексуальной женщиной…
Что бы он не думал, шансов для развития и перспектив нет, т.к. у него есть другая.
Думает, что она к нему неравнодушна, но скрывает это, хотя способна демонстрировать то, что он вызывает у неё позитивные эмоции. Считает, что за видимым стоит нечто большее.
Ничего не думает
Здравствуйте. Магомед думает о том, что ему нужно получить от Ирины интим.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Думает как о единственной, драгоценной женщине своей жизни. Видит ее открытое сердце без чудачества и прикрас. Собирается быть с ней, развивать серьезные отношения.
Здравствуйте! Очарован, голову теряет, Вы для него очень привлекательная девушка, хочет Вашего внимания, общения с Вами.
Здравствуйте, Ирина!
Он считает, что нашел девушку для жизни, и не намерен вас отпускать. Планирует начать за вами ухаживать, пригласить на свидание, возможно для начала встреча в кругу друзей.
Желаю вам счастья!
У Магомеда к Ирине самые теплые чувства.
вчера, 18:59