Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня на ближайшее время (кроме сферы любви). Лилия, 51г, род.Борисоглебске 19.09.1972г. P.S. на море уже побывала как и предвидели. - вопрос №5512002

1 ответ

Ответы

Добрый день идёт информация мне, что будет дела с бумагами идут какие-то штампы, по энергетике идёт неплохое дело. Ещё мне идёт в вашем окружении но не близком есть женщина хитрая которая вас что-то может наговаривать или неправильно говорить. Будет ещё хорошая покупка конец лета осень. Вещи крестна будет осень. Насчёт личного фронта будет общение с мужчиной и ещё мне идёт как будто весточка с прошлого. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно подкладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель