Хочет ли Патрик чтобы Александра к нему прилетела в Италию? Делает намёки, но прямо не говорит. Благодарю - вопрос №5511994

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Александра!

Патрик желает, чтобы вы прилетели к нему в Италию — этот человек очарован вами, вы ему нравитесь, тут есть искренняя симпатия и интерес. Но стоит учесть, что этот мужчина не так открыт, как хотелось бы — именно поэтому он говорит намеками, а не напрямую. Также Патрик по характеру немного нерешительный, часто может слишком «тормозить» в отношениях, но это для него естественно, когда он общается с красивой девушкой, которая ему очень нравится. Он в близком общении весьма приятен, на него выпадают карты, которые говорят о красивых ухаживаниях, комплиментах, внимании, страсти и взаимности, если все пойдет хорошо. Он не шутит, когда намекает о вашем прилете в Италию, но тут тоже стоит быть осторожнее, потому что мужчина может не захотеть брать на себя какие-то расходы, и полет к нему может оказаться довольно дорогостоящим приключением в итоге. Тут все нужно заранее рассчитать и обговорить, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.

Что касается самого путешествия и встречи, то тут расклад намекает на более серьезные отношения, чем это могло предполагаться сразу. Мужчине вы понравитесь и это все может перейти в другую плоскость, нежели легкие встречи или общение. Карты говорят о неплохой совместимости с мужчиной, но с его характером придется на первых порах немного повоевать — тут Таро предрекаеют небольшие недопонимания и конфликты, которые все равно могут очень быстро разрешиться в вашу пользу. В целом — мужчина действительно хочет, чтобы вы к нему приехали и он готов с вами проводить время, так как вы ему очень запали в душу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, да хочет конечно, но ждет где то и от нее инициативы в ее адрес, что она как то тоже будет намекать о своем желании прилететь к нему. поэтому желание у него такое есть. но все будет зависеть тут от обстоятельств.
с уважением
Здравствуйте.
Хочет. Но для этого он должен решить финансовый вопрос
Здравствуйте. Да, Патрик сильно хочет этого. Он ждет вашей личной встречи, часто представляет как пройдет эта самая встреча. Напрямую он пригласит вас в июле.
Добрый  вечер   , Александра .  Патрик ждёт вас, а   конкретно не говорит, лишь потому что    оставляет  за вами    решение.    Боится  показаться    назойлевым  или нетактичным -        в  своей настойчивости        по поводу приезда .  Как  вы решите, так он и   примет   , а поехать стоит. Будет   очень незабываемая  встреча. Патрик      даст  много внимания ,  заботы и  откроет много  новое и  незабываемое .    Добра и удачи -   но и скорой дороги!
Да он хочет но понимает что пока нет ни у него возможности принять вас и у вас нет возможности прилететь поэтому намекает и не говорит напрямую, не приглашает вас, пока он решит свои вопросы будет так, потом сам пригласит вас и вы сможете прилететь к нему.
Намеки-это всего лишь предположение. Он и сам не знает, хочет ли. Не думаете ли Вы, что в своей стране у него нет дамы для приключений? Вот когда определится, тогда и будете думать, стоит к нему лететь, или нет, а пока это его фантазии.
Он в фантазиях своих завис, ему это нравится, не хочет поднимать пока свою пятую точку чтобы хоть что-то сделать)) нужен толчок ему, много фантазирует, мечтает
Не горит желанием организовывать это
Мужчина, конечно же этого и хочет, а намеки, так он смотрит вашу реакцию на это.
просто так намёки не делают и он желает видеть вас в ответ карт именно чувства да есть карта любовь
Здравствуйте. Да он желает чтобы вы приехали.
Да, он мечтает с ней встретиться…
Не стоит ему верить, в Италии он не один, всегда у него кто то был рядом.
Во всяком случае был бы не против, но понимает, что это достаточно обременительно и будет требовать от него соответствующей отдачи, делая его как бы обязанным перед ней в ответ на подобный шаг, что тоже предполагает определенные нюансы.
Да хочет. Просто не говорит.
Здравствуйте. Хочет и считает, что Италия- лучшее место для Александры.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте Александра!
Патрик считает, что он у вас любит, он мечтает о вас и хочет чтобы вы были вместе.
Но неизвестно как сложится ваша встреча, оправдает она его надежды, такая вы на самом деле какой он вас представляет или это его иллюзии. Поэтому он приглашает вас к себе намекая, чтобы вы в случае неудачи разделили с ним ответственность за это мероприятие.
Но в любом случае это будет интересное приключения.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! У него есть такая идея, что неплохо бы встретиться. Намеки- это проверка Ваших желаний. Оценка своих возможностей. Ждите прямого приглашения.

@ SOFIA CHERNAYA