Добрый вечер Эксперты. Мысли, чувства мужчины ко мне, что у него с настроением и в работе происходит. Анна 02.08.1981 Дмитрий 13.08.1978 С Уважением 🌹☕🤗🧁🌈☀️ - вопрос №5511974

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Он беспокоится, что не может уделить Вам достаточно внимания, он чувствует, когда Вы ждете и он не оправдывает ваших надежд. В момент гадания он может очень нервничать. и места себе не находит.На работе изменения в лучшую сторону, он испытывает такое состояние, что его наконец то правильно оценили.
В работе сбой сильно его подводит человек которому он доверяет, будет много суеты и занят будет работой поэтому вам будет меньше время уделять. Мысли о вас часто у него и есть переживание о ваших отношениях, понимает что может вас потерять такими темпами.
Настроение переменчивое, устал от всего, не хватает радости ему. Взаимодействуя с вами ему становится лучше.

Здравствуйте, Анна!

В мыслях  и чувствах мужчина настроен решительно, сосредоточен на вас, но очень сильно перебивает всё работа. Там у него есть трудности, что-то не ладится, от этого он очень сильно в себя уходит  и устаёт

Доброй ночи
Показано, что думает мужчина о разговоре с Вами, связано это с его сомнениями или неуверенностью , как периодом какого- то застоя что ли в работе( или с его делами)
Чувства Дмитрия к Вам, как к родному, близкому для него человеку( 10 кубков--карта семьи, близких людей)
А с настроением у Дмитрия-- не очень, переживания, денежная карта показана-- как нехватка или ( нет стабильности)  или ему не хватает средств для чего- то и он из- за этого растроен
В работе сейчас, как переломный момент-- осознание неправильных действий, ошибок, это как следствие уже чего- то произошедшего, каких- то событий ранее-- и это уже нельзя изменить или повернуть.
Удачи Вам

Здравствуйте, настроение усталость, депрессия, на работе суета, разговоры, есть враги, которые вставляют палки в колеса. Вас любит.
Любит вас

Доброго.

Чувства к вам у него не меняются никогда. Само ядро — любовь. И это не изменится. В зависимости от происходящего в его жизни, он просто выражает это в разной интенсивности. Ну и бывает вредным, если особо проблемные моменты в жизни. На кого это все выливается, как не на самых близких всегда.

В мыслях у него вообще такое — “примириться, все привести с ней в порядок, чтобы было тихо, мирно и понятно”. И, мол, чтобы вот в таком состоянии отношения были всегда. Мирные и гармоничные. Но он так прост характером, чтобы это вышло легко, хоть сколько бы он этого желал.

Настроение скорее ровное, чем нервное. Уставший. Одиноко. Женщина(мама?) давит в каких-то вопросах, есть у них острые вопросы, несогласия. Старается быть более ответственным. В работе важный этап, тоже он старается максимально туда сейчас вкладывать время и усилия. Ждет каких-то результатов. Как будто вот-вот уже, и как только — полетит другие сферы жизни налаживать. В том числе и с вами.

Удачи…

сегодня, 03:43