Я выйду когда-нибудь замуж? Если да, то каким будет мужчина? Крепкий будет брак? Анна, 28.07.2000 - вопрос №5511959

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Если не соберетесь замуж за первого встречного, брак будет крепким и счастливым. Счастье не в том, чтобы скорее обрести семью, а в том, чтобы не ошибиться в партнере.
Здравствуйте.
Вы выйдите замуж за мужчину, который вам не понравится в самом начале вашего знакомства, но по истечению времени он докажет, что он надежен в отношениях.

Вы его знаете, он серьёзный и практичный, желает создать семью и стать отцом, он постарше вас…
Выйдите. Рано отчаиваться начали. Брак в 27 лет у вас будет. Мужчина хороший будет, постарше вас немного. Надежный. Не богач, но работяга. Для семьи будет стараться сделать многое. Брак будет крепким, но ссоры как у всех будут, от них никто не застрахован.
здравствуйте да выйдете конечно у вас брак по судьбе выпадает в ближ 1-2 года, мужчина будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен, огненного знака, познакомитесь с ним скорее всего либо по интернету, либо через знакомых или друзей, но вы его еще не знаете, это будет новый человек в вашей жизни.
Здравствуйте. Видно по судьбе, что в вашей жизни появится особенный мужчина в следующем году. Встреча с ним представляется осенью. Ему будет чуть больше вашего на три года по возрасту. Он будет высоким, с широкими плечами и темными волосами. Ваша связь с ним закрепится и разовьется в пару, и через год вы сможете задуматься о создании вашей собственной семьи.
Здравствуйте, да вы выйдете замуж, но вам нужно открыть свой венок безбрачия и дать вам возможность встретить своего суженного мужчину. Брак будет крепким и по любви. Мужчина крестовый по масти.
Добрый  вечер ,  замуж вы выйдете  у  вас       мужчина     стройный брюнет ,   активный и    спортивный .   Брак   будет    прочным и это    именно  будет в ваших руках. Удачи.
В ближайшие 3-4 года замужество. Брак будет счастливый с родственной душой, с взаимоуважением. Мужчина будет тёмненьким со светлыми глазами. Счастливый брак у вас впереди и дети.
Осенью идёт встреча, будет связана с перепиской или документами, (звонки, смски)
Здравствуйте, да выйдете замуж через 4 года. Мужчина будет старше, он спокойный, ответственный, брак будет крепким.
вчера, 07:29
Да будет крепкий брак.
вчера, 11:24
За три года максимум выйдете замуж за высокого темноволосого молодого человека. Он перепробовал не одну профессию. У него сложилась собственная жизненная философия. Он очень интересный и целеустремленный человек. С ним Вам будет легко и комфортно. Брак крепким будет.
вчера, 12:03

в 27 лет

мужчина крепкого телосложения, но ранимый и чувствительный. Имеет карьерные амбиции, озабочен повышением статуса.

брак — «огненного» типа - неспокойный, с конфликтами и примирениями.

вчера, 14:18