Эксперты, когда стану законной женой загаданного мужчины (37 лет)? Какой совет карт по приближению этого события? P.S. Лучший ответ всегда выбираю - вопрос №5511954

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! Время года зима, но это не обязательно зима этого года. Условие брака- это ресурс, когда мужчина оценит и поймет, что только Вы его ресурс для успеха в жизни, Старайтесь быть созвучными его целям и делайте Так, чтобы Вашу инициативу, он воспринимал, как свою.
Тройка чаш, туз пентаклей — в течении года у вас с ним будет свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка…
Здравствуйте. По времени — очень долгий срок, от 9- ти месяцев, мужчина совершенно обстоятельный и медленный, не склонный спешить ни в чём, процесс — спокойный, методичный, он должен быть уверен в каждой мелочи, и для него это — нормальный скорость. Совет карт — будьте союзником ему во всём, партнёром.
Событие это никак не приблизить, так как пока мужчина полностью сам не решится, этого и не будет. Дозревать он будет еще чуть меньше года. Для него это шаг очень важный и ищет он жену до конца жизни, поэтому и будет тянуть с браком, что бы убедиться что вы та самая.
здравствуйте пока не станете, мужчина пока не рассматривает вас как законную жену на будущее, присматривается к вам, наблюдает подходите вы ему в жены или нет.
с уважением
Здравствуйте.  Вы можете сгармонировать данные отношения.  Это ритуал такой есть. Но это по желанию.
Предложение руки и сердца вы получите через год. Замуж за него выйдете в любом случае.
Здравствуйте, совместное проживание между вами будет но официального брака пока что не видно, все будет откладываться. Если в течение трех лет не решиться данный вопрос то вам не стоит ожидать официального брака.
Добрый  вечер ,    ваш загаданный   мужчина       тоже думает о браке с вами .  Он не играет  в любовь а серьёзно смотрит на        дальнейшую жизнь в паре .  А пара его, это вы .   Приблизить     ваш брак можно  -   много способов есть  ,  выбирайте     эксперта -      пришло время      поторопить события! Удачи вам!
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/bl01ARYFI_Y_155
вчера, 00:05
Здравствуйте, через полтора года, мужчина не спешит, так как хочет чтобы у него было все, чтобы вас обеспечить.
вчера, 07:22
Здравствуйте
Брак у вас выходит,  хоть и мужчина этому сопротивляется, и не спешит, но он испытывает потребность быть любимым и любить самому, в действиях не дадите и не спугните его, просто дарите свою любовь, мягко и легко, чтобы он доверился вам все больше, тогда и поступит важное предложение связать жизнь.
вчера, 07:44
Доверьтесь жизни и судьбе, если вам суждено быть вместе — будете.
вчера, 10:19
Зимой станете
вчера, 11:23
Лето 2025 г. — ответ относительно вашего вопроса.
Это шанс.
вчера, 16:35