Добрый день . Расскажите про эмоции и мысли мужчины Джерри ко мне Евгении . Как он меня оценивает как коллегу ? Как женщину ? Будет ли встреча в ближайшие две недели ? И общая перспектива на год - вопрос №5511951

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вчера, 03:56
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Текущее состояние мужчины в отношении Вас Король пентаклей Солнце и 3 пентаклей, Как коллега Вы в его понимании надежная, безупречная, понимающая с полуслова, профессиональное общение с Вами он считает очень конструктивными, Как женщина вы для него яркая или иначе он ощущает мощную энергию женственности. Мысли любовного характера королева кубков и  для него по карте суд — все так серьезно, что есть страх сделать неверный шаг. По Суду ему тема репутации и своей и вашей очень важна   Карта Императрица говорит о высокой вероятности встречи в загаданный период На год 8 жезлов-  это динамика, развитие, азарт, но пока не показывают нам чего конкретного, очень может быть много изменений.
Добрый день, с этим мужчиной нет перспектив, у Вас другой будет.
Здравствуйте, Евгения, Возможно, Вы много ездите или ездите, туда где он находится. Если нет, то он в принципе видит Вас как человека активного, целеустремленного, ресурсного и немного другого, чем он сам. В чувствах у него, что много разделяющего Вас — для него это преграда, чтобы чувствовать дальше, а в мыслях — желание стать тем, что Вас объединит. Возможно, что он хотел бы, чтобы Вы находились там, где он. Тогда бы вся история шла по-другому для него.
Как коллегу он оценивает Вас очень высоко. Видит потенциал, видит Ваши перспективы, готов работать с Вами и ему это нравится, не только обязанности. Это доставляет ему удовольствие. Види Вашу роль в работе в принципе или в работе с ним как очень важную, это не задний фон.
Как женщину оценивает Вас как страстную, шикарную и темпераментную, может, инициативную, но в то же время закрытую. Может, оценивает Вас как женщину — не для него. Но это сейчас как будто меняется.
В ближайшие 2 недели читается длинная дорога и повторение в плане взаимодействия с этим человеком. Возможна небольшая встреча в 4х стенах. Но при этом есть какое-то затруднение. Может быть все организовано для личной встречи, но в итоге все контакты будут онлайн. Или встреча будет очень короткой. Большую часть года, скорее всего ситуация будет без особых изменений — все будет так, как есть, и это будет немножко на разрыв. Бужет много общения и поиска вариантов продвижения — скорее всего с Вашей стороны. В конце года (т.е. к весне-лету следующего года) что-то начнет меняться. Но это может быть и новый мужчина, скорее всего, связанный с Вашим местом работы, возможно, работающий с Вами в одном здании, если это применимо, и/или в высокой должности.
Высоко оценивает вас как коллегу и будет рад вашему совместному сотрудничеству, но оно будет зависеть от каких-то обстоятельств. Как женщина вы его привлекаете но он пока наблюдает не готов делать какие-то шаги к вам. Встреча между вами будет в связи с работой.
Здравствуйте. Вы вызываете положительные эмоции. В мыслях с вами дружба, доверие, как коллегу оценивает положительно, считает вас трудолюбивый, умной. Как женщина нравитесь ему, но почему-то считает вас недосягаемой для себя. Встреча будет. В течении года хорошие перспективы сотрудничества и общения.

Здравствуйте, Евгения!

Как коллегу мужчина вас оценивает очень высоко — вы компетентны и очень опытны в его глазах. Настоящая профи, он восхищён вами, но границ не переходит, т.к соблюдает субординацию. Как к женщине к вам интерес, симпатия, азарт, но открыто не показывает.Встреча должна произойти, в  перспективах на год — шаги от мужчины, возможны ухаживания, встречи, подарки. Желаю успехов!

Так он то к Вам внимание проявляет. Вы закрываетесь. Вы если не будете отвечать он найдет другую. На перспективу у вас отношения, но под вопросом. Пишите в ЛС, посмотрю
С ним флирт, игра, ничего серьёзного.
вчера, 01:21

Здравствуйте!

Ну, жалко, что нет, конечно, дат рождения, тогда можно было бы больше сказать по космограммам. Но давайте посмотрим по Таро и Оракулу Ленорман.

Что у нас получается? В мыслях готовность к отношениям, обозначение себя как партнера. Готовность к отношениям, обозначение себя как потенциального партнера и понимание какие отношения нужны. А то и возможно некая чрезмерная заинтересованность в отношениях. Видите, без контекста сложнее сказать, но, думаю, Вы понимаете, о чем идет речь)

В сердце.- Туз Пентаклей. Это прекрасное перспективное взаимоотношение. Сколько вкладываешь в отношения, столько получишь. Это перспектива брака. Он действительно заинтересован в вас, потому что это источник чувств. Это начало влюбленности, это начало чувств. И мало того, он считает, что вы возможно его шанс, подарок судьбы!

В перспективах идет мудрая женщина, король Пентаклей. Но уточняется карта ссоры, метла по оракулу ленорман. У вас потенциально может быть много прекрасного, и вы можете вырасти духовно, наполненные благодатью богини, и передать друг другу этот опыт. Но у вас возможны ссоры друг с другом, поэтому многое зависит именно от вас, как от мудрой женщины. Если будете так относиться — по-мудрому — к этому мужчине и к этим возможным ссорам, то в таком случае вы сможете многого оба достичь и вырасти духовно.

Ну вот и все. Желаю вам удачи!)

вчера, 03:32
У Джерри к Вам просматривается явная симпатия. Как женщина Вы его притягиваете, хочет сближения, отношений. Как коллегу он Вас очень уважает, Вы ценный и ответственный работник. Джерри очень хочет встретиться с Вам, но опасается, что что-то может не сложиться из-за работы. Несмотря на препятствия, он приложит все силы, чтобы встреча состоялась. Общая перспектива на год благоприятная.
вчера, 08:32
Хорошо вас оценивает. Будет встреча.
вчера, 11:23

@ SOFIA CHERNAYA