Свидание/встреча В течении пары часов. Как оно пройдёт? Кто кому больше понравится Мужчина Мерт, женщина Д - вопрос №5511950

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет положительная энергетика от данной встречи, скорее что девушка ожидает большего от мужчины, сам мужчина будет доволен и девушкой и встречей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень эмоциональная встреча. Карта Влюбленные- возникнет взаимная симпатия.
здравствуйте, ваша встреча пройдет стабильно и хорошо поговорите по душам, проясните для себя кое какие моменты, вы оба останетесь довольны данной встречей, будет что обсудить. договоритесь встретится еще в ближ время.
с уважением
Здравствуйте. Оба заинтересуете друг друга. Мужчина покорит вас, покажется интересным и умным. Вы ему привлекательной и обаятельной девушкой. Будете оба ждать следующего свидания друг с другом.
Добрый  вечер, встреча  вас обоих интересует ,     Мерт больше     проявляет    желаний и    чувств .  Встреча пройдёт    на приднятых приятных эмоциях.   Много   разговоров    будет и   улыбок -    будете        довольны этим свиданием.
Хорошо, серьезно пройдет
Здравствуйте, мужчине женщина понравится, свидание очень тепло пройдёт.
вчера, 07:32
Здравствуйте.
Свидание не на высшем уровне. Возможно останется осадок
вчера, 08:00
Женщина больше понравится. Хорошо пройдет встреча.
вчера, 11:25