Договорились встретиться, он не приехал. Я прождала, позвонила - абонент недоступен. Я ехала 2 часа на встречу. Почему он решил так поступить? Это конец или ещё объявится? Ничего не выясняла - вопрос №5511949

2000 p
больше, просто молчу Как себя лучше вести сейчас? Эльвира 20.10.1984 Рафаэль 05.11.1984
EvaПлатиновый
28 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Мужчина сам не определился в том, что он хочет на самом деле. В дальнейшем будет много недопониманий между вами. Перспективы маловероятны
Молчать. Подобное подобному. Но у него точно была причина, о которой потом расскажет. Не спешите с выводами.
Исходя из его космограммы, причина в том, что по непредвиденным обстоятельствам  ему  пришлось проявить порядочность, твердость духа — он добросовестно взял на себя ответственность за случившееся. Отчасти из-за осторожности, чтобы не осудили. Это как непредвиденное приключение. Это явное неуважение к своим близким. Но вот в таких ситуациях ему важнее «сохранить лицо» в обществе, чем перед близким человеком.

Такое будет происходить часто, если вы сохраните с ним отношения. Без умысла, ненамеренно  он попадает в такие истории. Сегодня утром транзитная Луна активизировала его этот аспект… и ему пришлось обидеть вас.
Карты говорят, вы молчите, ждите, он сам выйдет с вами на связь, и объясниться с вами.
Потерпите, он еще объявится.Будет встреча.Какая-то ситуация с ним произошла, поэтому не отвечал телефон.Много мужчин вокруг него, может какая была незапланированная встреча.Понимает, что поступил подло с вами, потом объяснится.Всех благ.
Здравствуйте. Конечно объявится, но настоящей причины не скажет вам, по картам — загулял. Вы будьте пассивны, ничего не делайте.
Молчите и ждите от него объяснений. Разберется в себе и объявится. Не конец это еще у вас, но поступил он подло и он это знает. Будет прощение просить.
Рафаэль просто напросто преследуя свои интересы пренебрег Вашими. У него очень самолюбивый, эгоистичный склад характера и он не посчитал нужным поставить Вас в известность о том, что принял решение не ехать  на встречу. Почему он так поступил — потому что заметил Ваш повышенный интерес к своей персоне. Это не конец, он обьявится еще. Молчание, холод и игнор для него станут лучшими побуждающими мотивами к действию. Отношения будут как на пороховой бочке и дальше, качели, будете с ним испытывать яркие, но абсолютно полярные по своей природе эмоции.
здравствуйте, нужно было вам написать ему и сказать все что вы думаете о нем зачем он так поступил с вами, и все ему высказать, чтобы ему было стыдно что он натворил. человек видимо решил уйти по английски ничего вам не обьяснив, посчитал нужным так, поэтому для вас сейчас тоже лучшим решением будет закрыться от него и отстраниться а там дальше время покажет. скорее всего он таким образом решил закончить с вами ваше общение ничего вам не сказав чтобы лишний раз не выяснять ничего, возможно у него просто имеется другая дама.
с уважением
Здравствуйте. Причина у него была. Важная причем, связанная с другим человеком. Мужчина на связь в скором времени с вами выйдет, чтобы все вам объяснить и попросить прощения. Чувства есть у него к вам. Заканчивать все он не собирается.
Дождитесь от него смс или звонка, от его разговора и сделайте свои выводы, стоит ли вам продолжать встречаться с ним или прост все закончить. Он даст вам объяснения по данному поступку своему. Но ваши отношения и совместное будущее не просматривается.
Здравствуйте, у мужчины возникли неприятности, ушёл в себя, в свои мысли негативные, решил по быть один. Не конец, он объявится скоро.
Мужчина вскоре объявится, напишет и объяснит почему так вышло.Он понимает, что обидел вас, будет извиняться.У него произошла неприятная ситуация, что и заставило его отключиться сейчас. Скоро вы все узнаете от него самого.
Совет от карт — лучше сейчас не писать ему, дождитесь его сообщения!
Всех благ!)
Рафаэль в замешательстве.
Он теперь не знает, как перед вами извиниться.
И не знает приходили ли вы на встречу.
Помолчите недельку пока. Пусть сам думает как  выйти из этой ситуации.
Здравствуйте Эльвира!
Просто подождите, будет объяснение этой ситуации в свое время.
Спокойствия Вам!
Эльвира, вы красивая и умная девушка.
Побудьте пару недель  и гордой, и не пишите или звоните первой.
Рафаэль сам выйдет на связь.
Он сейчас обдумывает как выйти из этой щекотливой ситуации.
Добрый вечер. Он видится с кем-то еще. Не переживайте, он еще объявится.

Добрый день, Эльвира. Рафаэль еще объявится на Вашем жизненном пути, но будет только общение и пустые обещания. Показали, что он пытается успеть сразу в нескольких отношениях с несколькими девушками, поэтому смысла думать и разбираться здесь для Вас собственно и нет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

вчера, 00:18

ENV

показывают что причина-дом, свои какието установки семейные и заботы, ничего плохого чтоб помешало-не показывают, тут скорее у мужика приоритеты другие-прежде всего он его домашние и его близкое окружение а потом уже все остальное… еще показывают переписку и много, судя по всему он общается еще с другими.

а вообще камень преткновения для такого поведения-верность а верность какому то его прошлому.

вчера, 07:17
Первое, что читается  обман.Не верить ему и его словам, ничего серьезного нет в отношении вас.
вчера, 08:50
Зачем нужен безответственный, не порядочный мужчина, который не уважает Вас? расставайтесь без сожаления, вычеркнув его из головы и полностью из жизни. Эгоистом он был всегда.
вчера, 10:17
Это не конец еще. Отношение возобновится скоро между вами. Очень скоро он выйдет на связь с вами.
вчера, 10:27
Он еще обьявится
вчера, 11:22
Здравствуйте Эльвира!
Нет, это не конец. Рафаэль будет проявляться в вашем пространстве и рассказывать какие-то сказочные истории о каком-нибудь происшествии с ним, но это будет враньё. Мелькают ещё другие женщины, которым он уделяет внимание и скорее всего в этот момент был занят другой дамой. И конечно, это было свинством С его стороны, не отменить свидание с вами.
Вам карты предлагают вести себя по королевски. Если Рафаэль достаточно сильно снизойдёт и вымолит ваше прощение, тогда можно простить. Сделать вид, что поверили, но имейте это в виду.
Желаю вам счастья!
вчера, 14:59
Причина у него была, но это его не оправдывает. И да — Вы ничего изменить не можете, остается только подождать и смотреть, что будет дальше.
вчера, 15:35

Здравствуйте!

Мужчина не легкий по характеру. В какой-то степени манипулятор. Может преувеличивать действительность и стараться казаться даже лучше, чем он есть. Но сам себя он обмануть не может, чувства, эмоции и страх порой берут верх. Дело далеко не в Вас, а в его страхах, в его боязни остаться разбитым. Поэтому порой он может рваться, быть заряженным, а потом вот так вот сливаться и начинать держать дистанцию.

Это не конец, Вы продолжите дальше общаться и выстраивать отношения. Он попробует оправдаться за свои провинности и постарается вернуть Ваши отношения.

Просто будьте собой, не стоит как-то иначе себя вести, тут именно дело в мужчине.

Всех Благ Вам!

вчера, 18:09
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/rj0GmRzsaLQ
сегодня, 01:19
Он боится рассказать вам правду о его положении дел. Некая закрытость и отстраненность между вами сейчас… И вы, своей женской интуицией, сможете найти ключи к её преодолению… Удача на вашей стороне!

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/2HJ5B83KMyjE3w

сегодня, 17:35