Уважаемые эксперты, добрый вечер. Я, наверное, вас достала, но прошу у вас помощи, чёткого честного ответа. Я запуталась. Интересуют отношения с мужчиной Дамир 19.03.88. Мы знакомы уже год, но не так - вопрос №5511937

2000 p
давно у нас с ним всё очень сильно закрутилось (возможно для меня). Работаем вместе, он женат, есть дети. Говорит, что планирует развод с женой. Но я не верю, и при этом не могу оборвать эту связь. Меня к нему тянет. Хочу быть с ним. Или стоит оборвать общение? Понимаю, что нет чёткого вопроса, но, пожалуйста, рассмотрите наши отношения конкретно. Дайте совет. Что он чувствует ко мне на самом деле. Понимаю, что поступаю не правильно, но меня тянет к нему безумно. Может после прошлого горького опыта. Что он чувствует к жене? Знаю, что её зовут Гуля и день рождения у неё 31 декабря. Я Марина 01.01.1996
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Будет ли развод с женой ( лилии, гроб) скорее всего, рано или поздно развод состоится, тут уже будущего нет
чувства к жене( луна, медведь, развилка) чувство у него больше какпривязанность, что то должен еще ей, возможно какую то ответственность сейчас чувствует, но уже на развилке, на выборе, чувств как таковых к ней нет любовных.
Что чувствует к вам ( кольцо, книга, аисты) я вижу, что есть желание перемен в ваших отношениях, заинтересованность, и думает о возможности строить отношения именно с вами, пока карты не советуют обрывать с ним общение( якорь, букет)
, но все таки нужны реальные действия-это развод с женой. Скажу что перспектива у вас есть.

Здравствуйте.
В семье у него не самые лучшие отношения, частые недопонимания в паре, но тем не менее нет предпосылок к разводу.
С женой он чувствует стабильность, и не хочет ее потерять. В его планах нет мыслей о разводе, даже несмотря на то, что он говорит всм обратное.
Вам стоит подумать о себе и своем будущем.

Конечно! У вас такая идеальная совместимость, конечно, оборвать не просто не сможете, а связаны крепко — и неразрывно! Даже, не старайтесь! Ни он, ни вы! И,  вам, в итоге, показано вместе быть! А остальное — не имеет значения — тем более, что он там к жене чувствует! Вот вас он любит и без вас не сможет! Будет развод и вы  счастливы вместе с ним станете!
Здравствуйте, мужчина и сам не рад тому что с ним происходит, он так же тянется к вам и неопределенность его сильно мучает, он переживает что жена может все узнать, его к отношение к ней хорошее, да нет страсти с его стороны он охладел по отношению к ней после близости с вами, но уходить от нее пока что не готов. К вам тянется его мысли часто о вас, да он не хочет терять вас, совместное будущее у вас пока что не просматривается, так как он и сам не определился с тем что ему делать с этой ситуацией.
Здравствуйте, Марина.
Ситуация такая, что он любит вас, но быть с вами в отношениях не может. Потому что он склонен проявлять чувство глубоко и стабильно… так сказать «на века». Он видит, что это не ваш стиль общения — вам нужна дружеская любовь, спортивная честность в отношениях, свобода. Все это он не может вам дать, ему нужна стальная верность и надежность в отношениях. Чувствуете, какое здесь противоречие? Ему нужны уверенность и стабильность, а вам нужны свобода и равноправие. Потребности не стыкуются… хотя, он любит вас.

Поэтому не клеится. После того, как женщина становится женой, он относится к ней строго и сурово. То есть, Гуле не просто с ним.  Дамиру сложно сломать шаблон и развестись — он боится осуждения, что его привлекут к ответственности так или иначе. Поскольку бумеранг повернет суровое отношение к нему и он это понимает.

Совет: отпустите его. В этих отношениях мучается больше он, чувствует себя жертвой. Потому что реально безнадежно любит вас.
Здравствуйте! Его семья и отношения с женой:2 мечей 6 жезлов и 6 мечей- много связывает друг с другом, умеют договариваться и их объединяют общие цели, текущие планы и о разводе по крайней мере в ближайшие годы нет и речи. Его слова о разводе- это манипуляции.Вы для него как свежий глоток воздуха, на фоне обыденности, его также тянет к Вам так же сильно, и как и Вас. Эта история может затянуть вас надолго и конце Башня- больно будет вам,
Здравствуйте.
Он сейчас мечется между вами и семьей.Вынужден находится рядом с женой.Но о разводе думает, и это приведет его к потере финансов, и он это понимает.Он к вам тянется, хочет вырваться из этих семейных оков.Жена его крепко держит.Любви там давно нет.Поддерживайте его, ему очень трудно.Радость и счастье в отношениях  есть.Вы для него звездочка.
Если Вы все же надеетесь, что он уйдет от жены к Вам, то этого не будет. придется Вам справляться своими чувствами самостоятельно, ради своего же блага.
Марина, добрый вечер!

Отношения с женой: У них непростой период. Часто возникают конфликты, нет взаимопонимания. Один навязывает другому свое мнение, и это приводит к еще большему напряжению. Не исключен крах совместных планов, переживания, разрыв отношений.

Сейчас велик риск совершить необдуманный поступок. К примеру, вступить в новые отношения, чтобы вновь почувствовать себя любимым и желанным. Карта говорит о том, что ничем хорошим это не закончится — старые отношения будут разорваны, а новые продлятся недолго и оставят чувство разочарования.

У них зрелые, стабильные отношения, основанные на уважении, сексуальной привлекательности, уважении традиционных семейных укладов.

На чувства и эмоции такой человек тоже очень скуп в семье. В паре оба партнера заняты только собой, максимально закрыты друг от друга. Либо один сильно ревнует другого, относясь к нему как к своей собственности, пытается удержать возле себя и контролирует каждый шаг.

Но в итоге он жену не бросит, не решится на этот поступок, чувств нет, он больше по расчету, стабильности, его устраивает с вами отношения, как они ест сейчас, ему так комфортно и спокойно, и он с вами из-за чувств. Но статус менять он не намерен.

Вам не надо цепляться за него, ситуация не измениться, он тоже страдает, лучше всего смириться с потерей и устремиться в будущее. У вас обязательно появится что-то новое. Только не спешите начинать «строительство» на обломках. Подождите, пока пыль уляжется, дайте своей душе время очиститься от негатива и лишь потом принимайтесь за работу с учетом всех былых ошибок.

Посмотрела вашу совместимость и итог ваших отношений был бы такой:

Очень высок риск деструктивных и разрушительных отношений. Они очень холодны и часто пронизаны консерватизмом, самоуправством и непримиримостью одного из партнеров. Часто такие союзы распадаются по воле одного из партнеров, который на ровном месте разрушает все и перечеркивает даже десятки лет совместной жизни, все потому, что нет эмоциональной близости.

Так что отгорюйте эту ситуацию (отпустите его). Прям срок себе поставьте, сколько вам нужно, чтобы поплакать, помучаться, побиться головой об стену (2 недели, месяц, сколько вам нужно?). А вот как время пройдёт, сразу новая и счастливая Марина, которая готова строить новую жизнь и отношения.

Да, и ещё хочу вам дать один совет: у вас не будут складываться нормальные отношения и попадаться не те партнеры, пока вы не будете отрабатывать свою Карму (у вас 5 ошибок, но опишу одну, которая влияет на отношения):

В прошлой жизни вы предали мать или женщин, старшего возраста, которые вас воспитывали.

Обратка: конфликты с мамой практически неизбежны. Можете испытывать беспокойство и раздражение в связи с тем, какую форму общения и взаимодействия она избирает по отношению к Вам. Но ругать нельзя, даже наоборот, желательно примиряться и извиняться, что бы она не сделала.

Совет: наладить отношения с мамой, помогайте ей во всем, что она попросит для неё сделать, не конфликтуйте и не обижайте её.

Здравствуйте.

Мужчина лукавит немного. Он плывет по течению. Его устраивает так как есть сейчас все. Он не особо хотел бы что-то менять, но если ситуация сдвинется с места, то он начнет действовать. Но в целом, ему нравится комфорт и уют дома, и сексуальное влечение и эмоции с Вами. Поэтому может периодически говорить красиво, загадывать о будущем, но в действиях Вы можете увидеть бездействия. Пока, это дорога в никуда для Вас,  в комфорте и эмоциональной стабильности находится только сам мужчина.

Всех Благ Вам!

Если не готовы расстаться, то и не расстанетесь. Зачем себя так неволить? Но, общаясь, держите его на расстоянии вытянутой руки, т.к. планирование развода-это ничто. Пусть разведется, потом говорит о будущем. Не рискуйте попасть в порочный водоворот. Вот мне лично не видится вообще, что он расстанется с супругой. Если любит так, как говорит, то что стоит подать заявление на расторжение брака? Он же понимает, что рискует Вас потерять.
По   серьёзному    он не настроен   на развод .    Вам говорит ,  лишь   для  продолжения      отношений.     Ему солгать  как воды  попить -  а  вы серьёзная .  Видите, что    он    не постоянный  и не серьёзный .     Да он  имеет     магнетизм ,   и   вы  попали под него . Вот и тянет к нему сильно,  очаровать он умеет, а   ответственности  нести за это, не любит . Жену тоже не любит -  но  детей Да .    он  себя любит — вот  это учитывайте .   Всего доброго.
Стоит оборвать общение, по крайне мере пока он не разведется. Чтобы проверить будущее надо было его фото добавить.
Здравствуйте, вам стоит оборвать эту связь, так как мужчина долго будет тянуть с разводом, а вы будете мучатся.
Он действительно испытывает чувства к вам — тут страсть больше вышла, но также есть и чувство привязанности.Его к вам очень тянет, но вот, что касается развода, тут не вышло по раскладу. Дамир с женой часто ссорится и есть некое остывание уже, но при этом его держит сильная привычка, и на самом деле он не готов уходить. Решать вам, стоит ли находиться в этом треугольнике.Это еще будет тянуться долго!
Совет карт — откройте для себя новый путь и замените эти ожидания радостью новых эмоций! Время это самый ценный фактор.

Добрый день, Марина. Дамир по настоящему искренне к Вам относится, есть серьезные чувства, НО! Но уже сейчас чувств к Вам уже начинают остывать понемногу, все становится обыденностью для него. А вот у Вас  наоборот. В части развода. вероятность его не так велика. Сейчас Дамир настроен разводиться, но пока еще не говорил про это жене и это не зря. У Вас в дальнейшем показана вероятность беременности и разрыв отношений, не уверен, что Вам этого хочется. Вам есть над чем подумать.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
Брак он не намерен рушить, в приоритете дети и полная семья их воспитание, он просто не сможет их бросить и так поступить, возможно, пока они маленькие.
Но не в ваших с ним отношениях это произойдет, да, тянет, есть симпатия к вам, но семья на первом месте.
вчера, 07:33
Будет тайный роман продолжаться с ним, семью не оставит стоит возвращение его, жену давно не любит, манипулирует ей.
вчера, 08:55
Здравствуйте. Мужчина настроен на отношения с Вами по Шуту, свободные, без особых обязательств, понимает, что по 3мечей разбивает вам сердце, но бросать жену в планах нет, есть обязанности и привязанность к жене, хотя любви к ней не просматривается. Отношения ваши продолжатся пока, но перспективы нет, постепенно по аркану Смерть придут к своему логическому завершению, по совету карт для Вас идёт 10мечей, больно, но нужно ставить точку.
вчера, 10:13
1 Ни с кем он разводиться не собирается. Это все обман.
2 У вас будет новый мужчина и брак с ним.
вчера, 11:20
Если рассматривать развитие ситуации на ближайший год, то ложь (как и самообман в определённой степени) в ней будет присутствовать. Это касается и мотивов и поведения. Встречи показаны. Сам же мужчина будет довольно закрыт на самом деле, вне зависимости от того, что он будет демонстрировать. Поэтому разницы нет в таком случае, что и кто чувствует, если отсутствуют действия, которые бы свидетельствовали о наличии искренних эмоций. В обозримом будущем ни о каком разводе речи не будет идти.
вчера, 11:26

@ SOFIA CHERNAYA