Здравствуйте дорогие эксперты. - вопрос №5511919

800 p
Что ждет меня, какие события до конца этого года. Спасибо ☺️ изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

Вас будет беспокоить некий мужчина, он будет обязан что-то выполнять для Вас, обязательства с его стороны идут, и Вас обеспокоит сможет ли он их выполнять, но переживать не стоит
дорога вероятна
вы будете много анализировать свою жизнь, и в основном фокусироваться на способах заработка
тем самым показано что улучшите свое положение, финансово окрепнете немного
симпатия сос торны привлекательного мужчины будет в вашу сторону, что вдохновит вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С начальством что то, прессовать может начальник по работе, тяжело вам морально будет но все равно сдавать позиции свои не собираете, слова такие даже идут, я себя не на помойке нашла, смена работы произойти может но пока тщательно все обдумываете, вы очень хитрая и ловкая, знаете как вам быть, много делаете, мало говорите.
Здравствуйте! У Вас изменится Ваше внутренне состояние. Это окончание периода, когда утихнут Ваши сердечные раны. Придет осознание себя и будущего и на горизонте показан мужчина Император. Это возможно новый человек на Вашем жизненном пути. Еще у вас позитивные события в карьере, в той деятельности, которой Вы занимаетесь, признание Ваших заслуг.

Здравствуйте!

Перемены носят счастливый характер. Что-то связано с семьёй, либо будут шаги в этом направлении, либо предложение получите руки и сердца. Какой-то счастливый шанс предоставится. В работе могут быть перемены стремительные, решение вы принимать будете

Непростой период в работе, внутренне состояние как на иголках, захотите всё успеть, достич и иметь хорошую жизнь. В личной жизни отношения со знакомым мужчиной будут благополучно развиваться.
Здравствуйте, вас ожидает удачный период в рабочей сфере, в личной внимание от мужчины.
вчера, 07:06
Отношения ждут в этом году
вчера, 11:07
Здравствуйте!
Проясняться отношения с молодым человеком, если раньше он не решался на  действия в вашу сторону, то до конца года будет активно проявляться и  вас ждёт создание пары на основе взаимных чувств, вы будете оба дорожить этими отношениями и бояться их потерять. Отношения будут приносить вам взаимное удовольствие и осознание полноценности вашей пары.
Работа. Весьма вероятно что будет большая нагрузка и высокая конкуренция, это очень будет истощать и даже подавлять ваше настроение, но в тоже время приносить хороший доход и возможность вложений ваших средств.
Желаю вам счастья!
вчера, 14:43

@ SOFIA CHERNAYA