Здравствуйте.Какие мысли и чувства вызывает девушка (18.04) у мужчины (20.10)? получится построить отношения? - вопрос №5511918

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мысли очень яркие. чувства очень сильные. он сейчас очень переживает по поводу вашей ссоры и боится вас потерять. мужчина влюбился в вас очень сильно раньше у него такого никогда не было. в мыслях очень серьезные планы касаемо вас. хочет построить с вами крепкие отношения и вы их построите. вы по судьбе друг другу. на связь мужчина выйдет сам в течение недели он вас никуда не отпустит и никому не отдаст. ему с вами очень тепло и уютно. вы та которую он так долго искал.
вчера, 02:55
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Положительные мысли, очень нравится ее характер. Отношений не вижу между ними, только хорошие, дружеские отношения, любви не вижу.
Чувства к вам довольно противоречивы, есть и желание создать полноценные отношения и есть чувство неуверенности в правильности своего поступка. Построить отношения возможно, для того, чтобы они стали более тесными и откровенными, вам желательно провести некоторые действия по созданию соединяющей обоих постоянной, энергетической нитевидной связи.
Здравствуйте.
Построить действительно крепкие отношения с этим мужчиной не получится
Здравствуйте. Мужчина видит вас как яркую и романтичную личность, но требовательную, он не готов брать на себя какие то обязательства, что то обещать, заводить близкие отношения, будучи зацикленном больше на самом себе, поэтому отношений с ним не построить.
Здравствуйте, Валерия. На построение отношений отличная перспектива. Мужчина стал постепенно вам больше открываться и доверять. Больше думать о вас. Вижу в скором времени уже вас вместе.
Добрый  вечер, Валерия. Этот мужчина    уйдёт из отношений .  У него   и сейчас    лишь интерес, а не  любовь. Это не  семейственный  человек  ,    его    мысли и желания   не   о   тихой семейной жизни , а  увидеть весь мир     и  получить      опыт   в мире и жизни.
Здравствуйте Валерия!
Этот мужчина настроен на семейные отношения, но его интересует отношения именно такие какие он хочет. Вас он рассматривает на роль своей жены, но хотел бы донести до вас именно такую модель вашего поведения какой он хочет, он не воспринимает вас такой какая вы есть, а именно хочет из вас сделать такую девушку, которую он хотел бы рядом с собой видеть. Если вы не пойдёте на его условия, то его вполне устроит модель отношений без обязательств. Но если вы грамотно будете себя вести, отстаивать свои границы, не прогибаться под его желания, покажете свою личность, то в перспективе отношения возможны.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, здравствуйте, да получится создать отношения, есть друг к другу чувства
Здравствуйте! Вы ему нравитесь он хочет видится с вами поговорить.
вчера, 10:28
Да получиться построить отношения
вчера, 11:04