С чем будет связана будущая работа,с возможностью получить хороший доход Таня 03.09.93 - вопрос №5511909

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, работа будет связана с документами, либо ценными бумагами, общением с людьми и новыми возможностями. также работа может быть у вас в офисе либо в какой то организации, компании
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вас ждет работа банковском секторе
Такая работа предназначена вам по судьбе, и ваши социальные задачи , работ несколько и вы сможете выбрать себе лучшую, узнать какие они вы можете по дате рождения ,…

— интеллектуальная работа с возможностью принимать самостоятельные решения;

— менеджмент;

Здравствуйте! С продажами будет отличный доход у вас.
Здравствуйте.
Работа с материальными ценностями, финансовыми операциями
Здравствуйте. Работа идет с биржами, в финансовой сфере. С людьми отчасти она будет связана, с консультированием.

Здравствуйте, Татьяна!

Ваша будущая профессия будет связана с искусством, либо со сферой медицины и красоты.

C документами, офисная
Добрый  вечер, своё дело открывать, наилучший  вариант .  Как  морально, так и  материально, это   вас  устроит .  С малого начинайте и    вы вырастите до крупной  фирмы, где вы хозяйка — удачи  вам!
Любая работа, но в мужском коллективе, даст хороший доход, там, где больше работают мужчины, т.к. Вам с ними общаться легче и лучше, чем с девушками.
вчера, 10:11
С продажами
вчера, 11:04

@ SOFIA CHERNAYA