Друг -мужчина (он женат), спрашивает про то,как я представляю первый секс,при этом добавляет: конечно не со мной. Что он имеет в виду? - вопрос №5511889

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У меня возник вопрос относительно вашего возраста. Если вам меньше 18 лет, то такого рода вопросы могут подпадать и под уголовную ответственность. Ни один взрослый мужчина не имеет права обсуждать с подростком-девушкой до 18 лет ее представления о сексе, если это не её отец или другой законный представитель ребёнка. И со стороны отца это делается только для полового воспитания. Если вам меньше 18 поговорите с родителями об этом, если, конечно, они создали безопасную атмосферу в этой теме. Если вы старше, то у вас уже довольно осознанный возраст для того, чтобы сказать «нет» таким вопросам, если, конечно, вы не хотите на них отвечать. В целом женатый мужчина, задаюший и подробно расспрашивающий об интимной жизни не свою жену, а другую девушку поступает сомнительно. Возможно, у него самого есть какие-то потребности, которые он удовлетворяет за ваш счёт через подробное расспрашивание. Здесь я думаю, важнее вам самой определиться, чего вы сами хотите, с кем и когда, ориентироваться на себя и свои желания.

Здравствуйте, возможно, общается с Вами на тему секса, или флиртует.