Что девушка Юлия думает обо мне? - вопрос №5511879

800 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый день.
Какие то карты все вышли строгие, официальные, важные.
Ощущение что взгляд на мужчину как на отца или начальника, видит Вас выше и успешнее себя.
Карта дороги, ждет скорее всего встречи.
Карта духовная вышла, может начать строить на Вас далекие планы с перспективой на семейнуюжизнь.
Часто думает о вас, заинтересована вами.
Здравствуйте.
Что вы человек амбициозный, состоявшийся в жизни, но принимающий все происходящее вокруг близко к сердцу. Считает вас мудрой, опытной личностью.
здравствуйте, думает о встрече с вами, хочет пообщаться поговорить как то по душам, возможно ждет от вас инициативы чтобы вы как то напомнили о себе или позвонили, наладили контакт, если вы в ссоре то возможно чтобы вы помирились.

Здравствуйте!

Думает, что вы очень закрытый и загадочный человек, полный секретов. При этом  с вами ей весело и легко, притягиваете её.

С симпатией к вам
Здравствуйте, неопределённость в отношении вас.
Хорошие мысли о вас
вчера, 11:03