У меня на данный момент одышка легкая. Но сказали что это из-за невроза и грудного остеохондроза. Также сейчас болею острым тонзиллитом. Воспалился шейный лимфоузел с ПРАВОЙ СТОРОНЫ. И правая - вопрос №5511875

миндалина у меня больше опухла почему-то. Скажите пожалуйста, причиной воспаления лимфоузла только с одной стороны, может ли быть из-за тонзиллита?
1 ответ

Ответы

Может, конечно может. не тревожтесь. Выздоравливайте