ЗДравствуйте.подскажите пожалуйста если принимаеш антидепресанты и транквилизаторы можно совместнопить Ашваганду-индия.Буду очень благодарна - вопрос №5511873

Ответы

Здравствуйте, Альфия. Здесь сторого рекомендация врача-психиатра. Только он обладает знаниями о том, какие препараты совместимы друг с другом, и что будет с психическим здоровьем человека, если он начнёт совмещать несовместимое.
Здравствуйте, Альфия!
Если нет аллергии, то можно. Правда толку от этой биодобавки практически никакого. Пустая трата денег.

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

вчера, 21:27