Здравствуйте. 21.01.1999. Юлия. Состоится ли поездка в Адлер (отдых) в июле 2024 с Марии 18.08.1999)? - вопрос №5511864

800 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Между вами вероятна ссора, которая может стать препятствием в поездке.
Здравствуйте. Поездка не просматривается, много тревоги будет, разница мнений, споры, кто то поставит условия свои, в итоге не поедете.
Здравствуйте. Поездка может состояться у Юлии, а вот у Марии выходят препятствия, в приоритете будут стоять дела семейного характера,  личные вопросы, мешающие реализации поездки с Юлией.
Поездка не то, что состоится, но и будете ею довольны вы ., вполне.
Нет, поездка по каким-то неожиданным причинам не состоится.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/sh5C7LKrsTU?si=zWC0DNRq08617zPA
Здравствуйте! Паж дисков Колесо Фортуны и 6 жезлов- все условия поехать вместе и прекрасно провести время на отдыхе.
здравствуйте, да поездка состоится у вас в июле не переживайте, дорога падает вам. пройдет хорошо и благополучно, будете рады данной поездкой и будет что вспомнить.
Скорей всего не состоится. так как неприятности будут, которые могут помешать вашей дороге. Но совсем не отменится, возможно будет немного скорректирована на другое время.
Июль вообще у вас выходит с запутанными моментами и ситуациями.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Да поездка у вас будет и очень хорошая, вам понравиться…
Здравствуйте! Поездка будет у Вас, причем очень удачная. У Вас выходит позитив и реализация планов и задумок.
Да, состоится. Отдых будет хорошим
Здравствуйте !  Не смотря на идеи, желания и многие разговоры,  поездка отложится из-за разногласий ( в семье). Июль -месяц испытания.
Здравствуйте, Юлия. Поездка ваша просматривается, вижу ее в скором времени. Вы поедете вместе с Марией туда. Вижу вас во время отдыха. Пройдет он отлично для вас. Переживать не за что.
Здравствуйте.  Нет. Вы отложите поездку на длительный срок
Здравствуйте. Да, состоится, будете строить планы и всё реализуете как и хотите.
Поездка с Марией не состоится.
Впереди ваша поездка в Адлер будет яркой, интересной и счастливой.
Совместной поездки не будет.
Поездка морю вероятна, местность идет морская, но с договоренностью может что то измениться.
то что вами запланировано не перенесётся и отказа нет ответ карт оракул расклад желания да будет и сложится удачно
вчера, 06:55
Состоится, хотя в материальном плане может быть не всё так гладко как хотелось бы, что потребует обсуждения ранее запланированного и внесения каких-то отличных от первоначальных, предложений.
вчера, 09:42