Здравствуйте, Любовная тема. - вопрос №5511848

Меня интересует мужчина, с ним в долгих отношениях, уже привыкли друг к другу. О будущем мы оба боимся думать, так как оба в браках. Несколько раз за все время были паузы, затем встречи. Оба хотим продолжать, оба не хотим заканчивать. Как будет дальше разворачиваться наша ситуация в отношениях? Наиболее вероятно будущее на 2-3 года? Появятся ли у него ко мне серьёзные планы, желание быть вместе парой?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Оба хотите продолжать, но не знаете как? Выходите с ним чаще на контакт, пишите добрые слова, приучайте его к прекрасному, тогда он без Вас не сможет представить своей жизни.
Да появится и шанс будет