Это правда что я дурак и от меня тем более не рожали.пишет эта женщина.Валентина 24.04.86.Юрий 27.04.79.или так умру не узная всей правды. - вопрос №5511840

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
8 ответов

Ответы

то что было в прошлом да было но это прошлое. и прошлое ответ карт не вернуть и надо жить настоящим
Правда.
Здравствуйте. Вы измучали себя. Вам будут давать разные ответы — и да и нет — и вы так и будете искать правду. Отпустите уже эту историю, ну или сам процесс сомнений для вас имеет значение. Я не вижу что она рожала от вас.
Здравствуйте. Правда вам скоро откроется. Правда о том, что Валентина врет вам и прячет сына.
скорее всего, от вас не рожали
Здравствуйте. Нет, женщина так и продолжит Вам врать и прятать от Вас сына.
Здравствуйте!
Женщина специально говорит такие выражения в Вашу сторону, хочет отвязаться от Вас, чтобы Вы не видели сына, и даже не думали что это Ваш родной сын. Делают с Вас дурака и мучают ложью.
Дураком Вы никогда не были, а правды Вы не узнаете, т.к. она Вам ее не скажет. так и будете жить в догадках. спросите себя, что это меняет, если Вы узнаете, что Вы отец. Воспитывать и видеться она Вам по любому с ребенком не даст.
вчера, 09:43