Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений с мужчиной? Какое отношение сейчас? Настя, 10.11.1993 Антон, 25.06.1986 - вопрос №5511833

800 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На текущий момент времени отношение Антона показано Королева жезлов Паж Пентаклей и Рыцарь пентаклей- есть азарт в общении, но не торопится, намерен создать прочную связь. Как будто сам себе говорит- она для меня имеет значение, ее надо удержать, но не форсировать события, То есть у него повышенная заинтересованность  в развитии общения, но демонстрировать может спокойствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данное время отношения близкие, доброжелательные. В перспективе видится совместное благоприятное будущее.
Здравствуйте,
8 жезлов+Шут- перспективы на легкое,
Не обременительное общение