Ох уж эти сны в жару.... - вопрос №5511831

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Новый сон…
Как всегда мистически-приключенческий.
Квартира… Незнакомая квартира. Но чистая ъорошая, все на своих местах без бардака. Я выхожу на улицу. То есть — квартира на земле. Имеется в виду одноэтажное строение на несколько квартир и одна кватира — моя.
Выхожу на улицу — там узкая улица и на нее привезли прилавки и столы и стулья, как для уличного кафе. Справа стоит новенькая барная стойка, еще не заполненная товарами. То есть, только что все привезли и располагают.
Там стоит мой покойный сын и я понимаю что он тут будет барменом. Или продавцом. Я спрашиваю — тут итак узко и не развернуться, зачем тут все это?
И понимаю ответ — что тут будет супер все ходовое. Подходит какой то парень, я его не знаю совсем. Он дает моему сыну Саше кружку с пивом. И Саша неожиданно поливает свою голову из этой кружки. Я был несказанно удивлен таки действием. А он полил себя пивом и радостно слизывал стекающие по лицу струйки и капли того пива.
Я удивился....
Вот такой сон.
Точно на жару…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Основной смысл этого сна заключается в том, что умерший, сын, смог, в другом мире, распрощаться с пагубной привычкой (возможно были склонности к употреблению крепких напитков..) и, что-то, успешно «отработал». Он не одинок и, занимается, какими-то, полезными делами. Для Вас, это, не совсем сон… Больше — выход в астрал, где и увидели сына. Помяните и, порадуйтесь за него. Добрых Снов!