Здравствуйте.Будет ли смена работы у меня в этом году или останусь. Надежда 12.07.86 - вопрос №5511799

800 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В этот раз со скрипом идет информация, но не вижу у вас смены работы в ближайшее время. Вторая половина года непростая местами, но она может быть непростой и на новом месте, если менять работу. Время не самое подходящее. Если есть возможность повременить — лучше повременить. Чтобы вас “попросили” и вывели с работы под белы рученьки — тоже такого не видно. На таро разложила для уточнения/подтверждения — паж пентаклей+пустая карта. Это не про перемены и новые возможности, скорее стабильность, а пустая карта про отсутствие смены работы в этом году, указывает на событие, которое не произойдет.

Удачи…

сегодня, 01:56
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, некоторый выбор у вас появится, но самого перехода не вижу, также идет продуктивная и стабильная работа, по финансам-будет хорошо

Здравствуйте, Надежда!

Пока останетесь на прежнем месте, хотя там большие трудности будут у вас, но вы в итоге их преодолеете. Возможно смена работы в начале следующего года. Желаю успехов!

Здравствуйте! Вы останетесь, посчитаете это для Вас более правильным и оптимальным решением,
Здравствуйте! Пока останетесь, смена будет позже.
Здравствуйте
Да, Возможность сменить работу будет. Сейчас Вы недовольны тем, что есть. Перспектива благопоиятная. Найдёте то, что Вам подойдёт. Сроком до 3х месяцев.
Смена места будет, но на данной работе, у данного главного руководителя.
Вы можете поменять работу на ту которая предназначена вам по судьбе, она принесёт вам и хорошие финансы и удовольствие, их несколько и узнать можно по дате рождения…
Не уйдете. Поймете, что меняете шило на мыло. Но позже все равно уйдете по своей инициативе, потому что перед Вашим выбором окажутся очень интересные предложения, от которых грех будет отказаться.
Здравствуйте. В ближайшее время на работе могут быть серьезные проблемы. Вплоть до того, что эти проблемы выведут вас из равновесия. Будут придирки, давление со стороны начальства, некомфортная обстановка. Но по итогу вы придёте быстро к стабилизации и даже будет рост дохода. Возможно до конца года и повышение. Пока смены работы не вижу, вы решите не спешить и хорошо все обдумать.
здравствуйте, нет пока смены работы у вас в этом году не видно, останетесь пока на старом месте, для вас это будет лучшим решением, да и не самое благоприятное сейчас время что либо менять не спешите с этим
с уважением
Здравствуйте. Останетесь на прежней работе, там будет все хорошо.
Здравствуйте.
Я не вижу увольнения, но тут у вас может быть предложение или шанс связанный с новым местом, вы будете делать выбор. Все будет зависеть от вас.
Здравствуйте. Смена работы будет в этом году.
вчера, 07:05
Здравствуйте.
Останетесь.
Но задумаетесь над этим вопросом ближе к концу года и в начале следующего.

вчера, 08:11
Останетесь, не будете лишний раз рисковать, т.к. лучше работы сейчас не найдете.
вчера, 10:09
Останетесь на этой работе.
вчера, 11:03
Не просматривается ухода. Будет какое-то поощрение или предложение, то, что принесет положительные эмоции. Поступит информация/ известия, которые долго могут осмысливается, анализироваться, подталкивая к тому чтобы нечто спланировать на случай неожиданностей.
вчера, 11:36
Если будете активно искать, осенью найдете даже две удачные вакансии. Одна работа будет точно соответствовать Вашим запросам, и зарплата будет приличная.
вчера, 11:46
Здравствуйте. Смена работы у вас по 2жезлов вполне возможна, а и аркан колесо фортуны указывает на предстоящих  изменения.
вчера, 12:54
во первых ни каких предпосылок к увольнению карты не указывают во вторых есть желания у вас получить новую работу и по осени такая возможность будет
вчера, 13:48