Договорились встретиться, он не приехал. Я прождала, позвонила - абонент недоступен. Я ехала 2 часа на встречу. Почему он решил так поступить? Это конец или ещё объявится? Ничего не выясняла больше, - вопрос №5511787

800 p
просто молчу Как себя лучше вести сейчас? Эльвира 20.10.1984 Рафаэль 05.11.1984
EvaПлатиновый
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Эльвира!

Это очень нестабильный психологически человек — у него «семь пятниц на неделе» и очень многое зависит банально от его настроения. Рафаэля нельзя назвать обязательным мужчиной или даже честным — он хитрый, эгоистичный, многое скрывает внутри себя и корни его поведения идут из прошлого. Там у него много разочарований, комплексы, страхи и ннеумение вести себя с другими людьми. Он не приехал, потому что не знает, что делать, передумал в последний момент, но у него не хватило смелости самому отменить встречу. Трусливый мужчина в том, что касается отношений и каких-то тяжелых в них моментов. Рафаэль поступил очень некрасиво в вашу сторону и конечно, сейчас вообще не стоит от него ничего ожидать или требовать. А его хитрость ещё может обернуться ложью в будущем — я вижу, что человек может выдумать что-то, чтобы себя выгородить, но его слова будут просто фантазией, так же, как и его извинения или объяснения. Ему не стоит верить — такие люди не понимают, что своими действиями делают больно другим, для него все это — игра.

Сейчас лучше всего тоже не делать никаких шагов в отношении этого человека и ни в коем случае его не прощать, пока он не осознает своих ошибок. Он легко может попробовать просто замять ситуацию и вот это лучше всего ему не давать сделать, показать сразу, что с вами такие поступки не пройдут. Он ещё объявится, но пусть заслужит ваше доверием нормальным человеческим поведением, а не таким, от которого остается негативный осадочек. Он не готов к серьезным отношениям, вот и поступает как ему в голову придет, нет привязанности сильной, не страха вас потерять. В целом — карты говорят, что это не ваш человек, он будет присутствовать в вашей жизни, но для брака и семьи у вас будет совершенно другой мужчина.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 19:22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не знает, как себя вести с вами.

думает что вы много требуйте…
совет от карт — уйти в тень на время…

Лучше — ничего не выяснять
И забыть человека.
Он показал что вы для него пустое место.
Так не делают
У него было свидание с другой женщиной…
Здравствуйте! Примите эту ситуацию, такой какая есть. Не стоит ничего выяснять. Время само покажет и придет информация, почему так произошло. 7 кубков выпала на него, как необязательного человека.
Здравствуйте Эльвира. Я вам ещё в прошлом вашем общем вопросе писал, что Рафаэлю семья не нужна...
Ну, не ваш он мужчина… не нужно навязывать ему...
И выяснять ничего не нужно с ним… толку не будет… только время и нервы потратите.
Отпустите его и забудьте. Так будет лучше в первую очередь для вас.
Удачи вам🙏
Здравствуйте, Эльвира.
У  Рафаэля что-то поменялось и он не смог прийти, не смог предупредить. Намерения вас обидеть у него не было. Но в целом — это неуважение. Такой недостаток характера есть у него: находить приключения, от которых все планы рушатся.

А разрушиться могут не только планы, но и отношения. Поскольку редким девушкам нравится, когда их оскорбляют и обесценивают. Ваше чувство к нему может развернуться в обратную сторону. И это будет логично. Подождите… посмотрите, что он скажет.
Просто не ездите никуда на встречу, если мужчина не вызвал такси или сам не подъехал -  понятно, что сами идете на жертвы, будет так «ценить». Вести себя лучше так, как ведете, обдать холодом. Иначе моменты махрового неуважения будут все ярче.
Такой поступок некрасивый от мужчины… уже подразумевает конец отношениям
на картах: ключ, сад, башня. Ничего серьезного у него не случилось, общение было, встречи, возможно по работе, но все равно-тогда нужно было предупредить. А так, просто слился
Стечение обстоятельств, ещё обьявится, и все обьяснит вам.
Здравствуйте. Назначив встречу он не подумал что у него в этот день дела. Он мог тогда отлучиться по работе. Выяснение отношения не поможет его переубедить.
Здравствуйте.
Почему так поступил, карты не скажут.
Тут идет цикличность у вас, общение, переписка еще будет. Переживания у вас будут. Мужчина еще может раз поступить нечестно. Разочарование у вас будет. Встреча еще показана. Но с этим мужчиной «каши не сваришь».
Здравствуйте, не конец, объявится. Возникли обстоятельства неожиданные, выйдет на связь и сам все объяснит.
вчера, 06:51
Здравствуйте. Долго колебался прежде чем это сделать, и даже решение в последний момент принял. Посчитал что ему сложновато с вами, что легче будет так, без объяснений, но не стало. И сейчас сомнения в верности поступка, но оправдывает себя, думает обратно не откатишь. Пока не объявится, но видно ещё у вас общение будет, он попытается сам восстановить, оправдаться. То что молчите правельно, это ваше достоинство, не нужно выяснять то, что мужчина не удосужился честно объяснить.
вчера, 06:55
Он ещё объявится с извинениями. На данный момент просто отпустите ситуацию, ведите себя как ни в чем не бывало. Не показывайте виду, что расстроились, переживаете и вообще упали духом. Ситуацию примите к сведенью и двигайтесь дальше.
сегодня, 17:57