Его ощущения после разговора? Что он чувствует, эмоции? Впечатления, мысли? - вопрос №5511784

800 p
Андрей 10.06.1986
Екатерина 25.11.1994
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Подавленное, сковал сам себя, как сожаление и утрата идет.
Здравствуйте! Его состояние- это осознание своих действий не такими, которых хотели Вы. Вы его тронули, и у него  появились более конкретные мысли о будущем.

Здравствуйте, Екатерина!

После разговора, человек воспрял духом, в его чувствах и эмоциях всё пропитано любовью к вам, чувствами, его тянет физически тоже, все горечи его покинули, он желает встречи с вами в дальнейшем.

Чувства есть, но вы разные. Здесь карта говрит о том, что вы не можете прийти к коннекту. Пока эти отношения вас не радует, здесь какая-то разная политика идет. Также карта говорит о том, что эти отношения вас настораживают.  У него своя какая-то привязанность к вам, у вас своя. Но внутри вы чувствуете вс еравно мне одиноко.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
мужчина чувствует уныние и тоску, переживания и хлопоты, ему вас не хватает на данном этапе
Разговор заставил его задуматься, весь в мыслях.
Здравствуйте. После разговора он в смятении. Эмоции положительные, мысли о семье у него.
вчера, 06:50