Познакомился онлайн с девушкой. Она в отъезде в другом городе, собиралась вернуться. Я предложил встречу и она была не против, но тянет с приездом. Стоит ли мне рассчитывать на отношения с ней? - вопрос №5511782

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

К сожалению, отношения с девушкой могут у вас не получиться, хотя общение ещё будет продолжаться какое-то время. Желаю вам всех благ)