Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснился сон, как я пыталась найти какую-то комнату, чтобы съехать от родителей. Потом я думала, что может быть стоит снять пустую квартиру, и туда купить - вопрос №5511773

матрас, столик, еще какую-то мебель, чтобы не переплачивать. Но в итоге мама сказала, что лучше подождать и потом купить в будущем квартиру мне. Но у нас нет особо состояний, чтобы что-то покупать и жилье не достанется кому-то одному, 4 наследника, придется делить. Что значит этот сон?

Ответы

Здравствуйте!  Этот сон отражает Ваше желание, быть самостоятельной и, иметь свое собственное «гнёздышко», пусть хоть с матрасом на полу (образно). Не торопите события. Всему свое время. — Будет, и, у Вас свое жилье. Мама показана, в данном случае, как представитель Рода материнской линии, который Вас оберегает и покровительствует. А значит, что Вселенная слышит Ваши желания. Добрых Снов!