Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения. Мне 39 лет (09.02.1985). Случилось чудо, я таки уволилась с работы. Причин масса - токсичный коллектив, пропал интерес к работе, так как я - вопрос №5511772

800 p
достигла всего там. И ушла доделав в последнее 2 дня всю работу на квартал вперёд. Начальница довольна и в тоже время грустна. Загрустили коллеги, привыкшие ко мне. Почти 2 года были вместе. Но, ничто не вечно под луной, надо идти дальше. Последние 3 месяца я заметила, что могу забывать всё. Это стало сильно сказываться на работе, с которой я ушла в настоящий момент. И с каждым днём всё хуже. Мне постоянно надо напоминать. За рулём ездить стало страшновато, так как по вчерашней ситуации я вообще не узнала город. Вопрос — что со мной произошло? И что мне делать?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения.
Здесь карта, когда вам надо взять не то, чтобы отпуск, а взять какое то время, взять три дня, чтобы отдохнуть и подумать чего вы хотите. Что вас ожидает? Дальше вы будете создавать новую стратегию в своей жизни, новый путь у вас. То, что вы ушли с работы, молодец. Здесь карта показывает, что вы начали протесотовать, я хочу жить, я ухожу. Здесь выход из приориетов, привычных вам.  И это все для вас оправдано.  Ваше состояние, которое у вас сейчас пройдет, вы успокоитесь Само состояние описывается 10 жезлов, истощенность, истощение. Много нагрузок было на работе, плюс отстутсвие отдыха, все это привело к перегрузке организма. Вы не успели восстановить свои силы, и это привело к сбою и рассеянности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Напряжение нервное у вас. Сходите к неврологу в ближайшее время, важно это очень, чтобы проблемы на будущее свои не усугубить.
Либо моральная усталость, либо работают на вас.
p/s расклад короткий.
Здравствуйте, энергетический дисбаланс в чакральной системе, работа и коллектив Вас выжали, Вам нужен продолжительный отдых
Это временно у вас. Позже все наладится и будет ити хорошо. Такое бывает.
Переусердствовали с работой. Труженица. Качественный отдых поможет восстановиться. Быть ответственной — хорошо, но не стоит уходить в работу с головой, чтобы не выпасть из реальности. Что с Вами и произошло.
Добрый,
Стресс.
Но и проверьте мозг на мрт
Здравствуйте. Проблема на физическом уровне. Недостаток или перекос в энергетике, страдает головной мозг, Ваши проблемы решаемы с помощью специалиста в этой области. Важное условие- отдых и эмоциональный покой,
Здравствуйте. По вашему фото в профиле выходит что или вы что то читали, либо на вас читали… как забвение выходит… сделано на то, чтобы вы что то забыли… либо какой то момент в своей жизни… либо кого то из своей жизни… у вас выходят энергетические пробои в районе головы… вполне может также быть  проблемы и по здоровью.
Удачи вам🙏
Делайте МРТ, идите к врачам, это лучший способ решения ситуации