Как у этой девушки на личном? Есть ли дети и муж? - вопрос №5511763

2000 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.
муж и сын…
p.s  расклад короткий…
Здравствуйте. Она в разводе сейчас. Была замужем, есть двое детей. Мужчина другой сейчас просматривается в окружении, к которому у девушки есть чувства.
В разводе, есть сын.
Здравствуйте.
Есть дети и скорее их двое. с мужчинами женщине не везет.

Здравствуйте.

Дети есть, девочка, мужа не вижу

Нету никого
Здравствуйте
Замужем я её не вижу, ровно как и в отношениях. Есть у неё поклонник, но там довольно мутно и непонятно долгое время. Ничего ясного и конкретного не происходит.
Ребёнок должен быть, виден один, мальчик.
Детей нет, мужа нет. Порхает, как бабочка.
Здравствуйте! Мужа нет, дети есть.
Добрый день.
Дети есть.Мужа или вообще не было или развод, карта ограничений и кризиса.
В личной жизни проявился мужчина с которым как будто она воюет, прям очень резкая с ним.Это могут быть отношения в которых люди просто постоянно ссорятся или это  какие-то разбирательства с бывшим.
Любовных отношений не просматривается.
Отношений не видно. Но они были. Ребёнок мальчик. Девушка нитак давно пережила расставание
Здравствуйте.
Девушка в браке
здравствуйте, нет пока детей у нее нет и мужа тоже, девушка находится в поиске, ищет себя еще, присматривается и знакомиться с разного рода мужчинами, пока она свободна, поэтому пока нет, у нее пока в лж все без изменений.
с уважением
Есть семьи и дети. Влюблена в другого
Здравствуйте, у неё есть человек и дети.
Фото плохого качества, но по энергетике у девушки должен был быть брак и ребенок.