Добрый день, мой муж дальнобойщик у него короткие рейсы неделю на работе, неделю дома. Мы всегда когда он дома проводим время вместе. Когда он уезжает я с детьми иногда и с мамой ходим гулять. Вот - вопрос №5511748

сейчас вышла ситуация что он стал против что я хожу гулять с мамой. Гулять это значит качели для детей и площадки, сейчас он обиделся что нас мама зовёт на озеро и шашлыки. Что плохо в том что я гуляю с мамой? Заранее спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Анна!  Понимаю, что эта ситуация может быть неприятной для вас и вашего мужа. Важно помнить, что каждый человек имеет свои уникальные взгляды и ожидания от отношений. Чтобы лучше понять, почему ваш муж возражает против того, чтобы вы гуляли с мамой, рекомендую вам открыто и спокойно поговорить с ним. Выясните его точку зрения и постарайтесь выслушать его обеспокоенности и тревоги. Возможно, ваш муж чувствует себя исключенным или бесполезным, когда вы проводите время с детьми и мамой без него. Дальнобойщикам часто приходится проводить много времени вдали от семьи, и это может вызывать у них чувство разлуки и отчуждения. Возможно, он хочет больше участвовать в жизни семьи, особенно в таких событиях, как прогулка на озере и шашлыки. Когда вы обсудите эту ситуацию, попытайтесь найти компромиссное решение, которое будет учитывать интересы обоих. Может быть, вы сможете найти время, чтобы провести качественное время вместе как семья, когда ваш муж находится дома. Также можно обсудить возможность включить его в планы на озеро и шашлыки или найти другие способы, чтобы он чувствовал себя более вовлеченным и связанным с вашей жизнью, даже на расстоянии. Важно помнить, что каждая пара имеет свои уникальные динамики и решения. Разговор и взаимопонимание могут помочь вам найти решение, которое будет работать для обоих. Если вам трудно справиться с этой ситуацией самостоятельно, может быть полезно обратиться за помощью к семейному психологу или консультанту.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, спросите, что он испытывает? ревнует? или может быть, когда Вы гуляете с мамой, то воспринимает это, как то, что Вы слишком в тесных отношений с ней или видит в Вас дочку, которая нуждается в маме? возможно, ему самому не хватает такого общения со своими родителями, а у Вас оно есть и он испытывает зависть и боль?
вчера, 21:32