Здравствуйте! Скажите пожалуйста что в мужчины ко мне в чувствах , какие мысли и ближайшие действия? Что планирует насчет меня?. Вчера мне приснился он, и скажу откровенно сон был таким что я - вопрос №5511743

800 p
просыпаться не хотела! Из-за того что я себя почувствовала с ним как за каменной стеной. И поняла что я соскучилась по нему так как больше недели не выделись Он Роман 20.03.79 Я Ирина 25.08.88 Спасибо
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! В чувствах к вам любовь и испытывает стыд за свои поступки в прошлом. В ближайшее время планируется общение у него. Вижу что вы ему тоже снились и он хотел бы с вами увидеться сильно и общение хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
у обоих симпатия есть..
Дальше выбор за вами
Здравствуйте. Между вами есть энергетическая связь, иногда вы приходите друг к другу во снах. Он периодически думает о Вас, строит планы относительно совместного будущего, мечтает о взаимности и гармонии, возможности делиться с Вами своими чувствами и получать от Вас то же самое. Тоскует по Вам, что периодически усиливает его желание быть с Вами. У него его есть желание создать с Вами стабильное и материально обеспеченное будущее
Есть у него к вам чувства, влюблён в вас, отношения ваши будут развиваться, от него будет подарок вам и известие…
Симпатия к вам
Здравствуйте,
Есть интерес к вас,
Не против продолжить
И вместе с тем будущее очень неопределённое,
Оно ещё не решено.
Можете и не быть вместе

Доброго дня, Ирина!

У мужчины к вам интерес, симпатия, нацелен серьёзно, в ближайшее время напишет, либо приедет, будет свидание, планы на развитие у него. Желаю всех  благ вам!

Чувства послабее чем у вас, но возрастают. Тоску чувствует по вам и с каждым разом потребность в вас возрастает. Сны о вас ему снятся. Вчера он думал о вас очень много, вот и приснился вам.
здравствуйте он тоже по вам тоскует и переживает, ждет возможности увидится с вами в ближ времени, поэтому ожидайте от него весточку в ваш адрес, все будет хорошо, вы с ним вскоре увидитесь инициатива будет исходить от него
с уважением.
Здравствуйте. Намерен дружить, доверительное общение. Планирует общаться, пока серьёзных намерений в его голове нет.
вчера, 06:40
Здравствуйте. Мужчина часто думает о вас, и именно такой опорой хотел бы быть, но сложно ему, обстоятельства мешают. В ближайших действиях может быть общение, либо какой то повод к общению будет искать.
вчера, 07:02