Почему у Ирины 1981 гр столько заискивающих вокруг людей и зависти? Откуда такой наплыв, когда завидовать нечему? - вопрос №5511731

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да, рядом с вами действительно есть люди, которые вам завидуют. Они не понимают, они не соображают какая на самом деле есть сиутация у вас. Если вы думаете, что завидовать нечему, они считают по другому. Они видит в вас потенциал и поэтому так себя ведут. Здесь есть зависть, есть какая-то неприязнь, не совсем по-хорошему к вам относятся.  Но не злитесь, не сердитесь на них, потому что вы притянете еще больше негатива. Как вам быть? Карта подсказка, Подготовьте свечу, прочитайте отче наш и сделайте ритуал, очищения. Здесь нужна защита и молитва)
Ну, это Вам так кажется, а со стороны видитесь очень успешным человеком. В душу-то никто не заглядывает.
Они же не знают что нечему, по ним кажется что у них хуже в жизни и есть чему позавидовать
Со стороны Вы вполне уверенная в себе, эффектная девушка. И вообще, чужая ягода слаще, трава зеленее. Для зависти не нужны объективные причины.
вчера, 21:03