Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите посмотрите мою ситуацию. Есть молодой человек, но живем своими жизнями . Хотелось бы узнать : 1) какие чувства у него есть ко мне 2) хотел бы вернуть - вопрос №5511728

800 p
общение? 3) могло ли что то серьезное получится с ним ( семья, дети) Алексей 22 августа 1997 и Анастасия 1 сентября 2000г
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Анастасия!

Я вижу, что у Алексея к вам есть влечение и вы ему нравитесь, но он не намеревается пока возвращать общение из-за каких-то своих дел и забот. Он банально не хочет сейчас начинать какие-то отношения, потому что не ощущает в себе готовности к серьезности. Сложный по характеру мужчина, приземленный, он больше живет головой, а не чувствами. Но вас из мыслей не выбрасывает, с вами у него связано много приятных воспоминаний и впечатлений. Где-то в глубине души этот мужчина хотел бы вернуть общение, но все ещё колеблется, он не может понять, какое место вы будете занимать в его жизни. Симпатии есть, кажетесь ему привлекательной, умной, доброй и отзывчивой девушкой, однако его нерешительность не дает ему сделать шаг вперед. Ему нравилось с вами общаться, но ваши контакты прервались как-то неожиданно и мужчина немного чувствует свою вину даже за это — опять же не показывает своих эмоций, привык все держать в себе.

Насчет возможных серьезных отношений — у вас разные характеры и разные цели в жизни, вы настроены более решительно на семью и детей, а мужчина не готов к такому повороту событий. Если бы вы в прошломм сошлись именно с такой целью, то тут было бы разочарование. Он не ваш мужчина по судьбе — у вас совершенно другой человек идет, похожий на этого, но более уверенный в себе и в нем не будет этой доли непредсказуемости, как в Алексее. Будет стабильная семейная жизнь, дети и дом — полная чаша. Не думайте о том, что могло бы быть в прошлом — у вас счастье и счастливые отношения в будущем должны быть.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 18:49
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, показывают что не получится у вас создать союз вы не совместимы с этим молодым человеком, он больше настроен на дружеский союз с вами. Есть какие то препятствия и блоки для вашего партнерства.
Здравствуйте, он к Вам хорошо относится, с теплом, но придется преодолеть немало испытаний, чтобы быть вместе, поэтому развитие отношений маловероятно
Здравствуйте, Анастасия. У Алексея довольно сильные чувства к вам. Он влюблен, скучает по вам. Часто порывается сам написать вам, но пока не делает этого. На связь с вами Алексей выйдет в скором времени, отношения у вас с ним получится построить в перспективе.
Вы оба знак дева, стихия земля, оба практичные, хорошая совместимость, сейчас пауза потому что он обдумывает ваши дальнейшие отношения — четыре пентакля и туз чаш — в будущем у вас возможна свадьба, семья, дети ,…
1 Чувства есть к вам
2 Да хотел бы брака с вами
Добрый,
Чувства 8 чаш — это карта ухода человека из вашей жизни,
Чувств нет к вам.
Общение шут — флирт и лёгкость его интересуют.
Серьёзное 5 жезлов  — нет
Серьезного, семьи и детей не будет. Другой город, и своя жизнь. А к Вам относится действительно с теплотой и нежностью, но догадывается, что ничего уже дать Вам не сможет.

Здравствуйте, Анастасия!

1. В чувствах интерес и влечение к вам физическое, вы ему симпатичны

2. Да, хотел бы вернуть общение с вами.

3. У вас могли бы получиться серьёзные отношения  в перспективе

Желаю успехов!

Добрый день.
Алексей скучает, он думает. У вас было общение и закончилось. У вас своя жизнь, у него своя жизнь. Каких действий от него ждать? Здесь карта говорит о том, что он о вас вспоминает. Он помнит вас. Как-то вот так показывают карты. Здесь выпала карта Королева Чаш, вы можете быть женщиной рядом с ним.
Здесь карта мечи, мысли, мысленно думает как заворотить все заново, он думает какие шаги сделать. Так, что Анастасия все еще возможно. Новый шанс для вас открывается… У вас карта встречи идет, он вам позвонит, напишет, здеьс вас разговор ждет. Будет говорить о своей жизни, вы о своей. И здесь будет такая приятная модель поведения. Приятная модель поведения от него. Вы спрашиваете, может ли быть семья? Может. Но к этому вы будете идти медленно.

С уважением, Константин.
Добрый день!
1. Любит.
2.  Да
3.  Да, перспективы есть семьи и совместимость хорошая.
Он помнит о Вас только хорошими воспоминаниями, Вы всегда ему были симпатичны, но о серьезном о не думал и не планировал, т.к. у каждого свой путь.
здравствуйте нет он понимает что было то прошло. поэтому что либо возвращать уже он не хотел бы уж точно. поэтому ничего серьезного тут с ним у вас точно вряд ли бы получилось, он не герой вашего романа
Добрый  вечер, невидно что  восстановятся отношения и   будет продолжение.  Чувства к  вам  дружеские  ,   можете даже общаться   , иногда,  интересоваться, как вы  поживаете. но  на сближение не   пойдёт .    Вам   сложно   построить    пару ,      лучше и не  трудится и не тратить время     , результата не будет.
Доброго времени суток. Он не против пообщаться, глубоких чувств здесь не видно, но есть интерес.
Здравствуйте, сейчас человек ни чего не хочет, проходит испытания. В целом у вас могла сложится семья.
вчера, 06:35
У него есть что-то вроде злости, желания проучить словно он считает, что не дал какую-то отповедь в своё время. Но это ситуативно возникает в нём, на короткие промежутки. Потому что помимо этого он продолжает о чем-то мечтать на ваш счёт, но это всё очень оторвано от реальности.
На данный момент он нашел для себя выход в дистанцирование и пока поворачивать назад не собирается.
Если бы серьезное могло получится, то получилось бы. Или во всяком случае двигалось в этом направлении. Если говорить о том, что гипотетически могло бы быть, то вы бы не вошли плотно в жизни друг друга. Какая-то отгороженность, отделённость всё равно бы существовала, намеренный недопуск в какие-то области. Это не исключило бы интимной составляющей, каких-то ухаживаний, но не более.
вчера, 10:53
Общение возобновится, но молодой человек Вас разочарует. Вы сами можете не захотеть с ним семью и детей. Скоро встретите другого, очень перспективного для развития отношений мужчину.
вчера, 12:45