Добрый день) - вопрос №5511720

2000 p
Разошлись с девушкой, наверное уже в 20 если не в 30 раз, ходим по кругу уже 6 лет)
И каждый раз реально кажется что навсегда, но надежда на восстановление всегда остается потому что есть чувства сильные)
У человека биполярное расстройство и я привыкла к таким выпадам, но в этот раз конфликт был серьезным, где она от меня закрылась (она впринципе очень закрытая), отстранилась.
Вчера встретились, поговорили, диалог был смешанным, плакали, потом кричали, потом опять плакали, потом спокойно разговаривали.
она неприклона(как всегда впрочем), не знаю в силу характера или психического расстройства.Долго друг без друга не можем, но и ссора не из пустых в этот раз.
Общаться не хочет, но говорит что любит и это видно.
Но отношения у нас сложные, я часто задаю вопросы на вашем сайте.
Очень интересно и важно насколько затянется наша пауза или это конец взаимоотношений между нами?(примерные сроки)
Какие у неё мысли о нас вообще?
И будет ли в ближайшее время, в июле пытаться помириться или как то действовать?
у меня день рождения скоро,11 июля, может поздравит?(хотя она когда обижается это надолго)

дарья 09111995
анастасия 11071999 у меня длинные волосыизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
вчера, 13:05
18 ответов

Ответы

Добрый день. Вы помиритесь уже скоро это середина лета.Человек она сложной натуры, есть причина этому в прошлом кроется.Желательно
принять ее такой какая она есть, не пытайтесь ее изменить или разобраться в ее душе, без ее желания… чувства есть и они никуда не уйдут.Главное что бы кто то из вас начал уступать.и слышать не только себя.
пауза закончиться, Дарья думает о вас, мысли о вас ее к вам приведут вновь.
Здравствуйте.
Ваша подруга, человек который живёт сам по себе. Делает то, что хочет и когда хочет. Общается с кем хочет.
А у вас планы на неё, чтоб она только с вами рядом была. И вы не со всеми её привычками согласны.  От этого разногласия. И по данной причине вам не быть вместе. Она не измениться.
Добрый,
Медленное разрешение конфликта,
Ссоры продолжатся,
У вас обеих по 3 единицы,
Покоя не будет между вами,
Каждая будет тянуть одеяло в свою сторону

Доброго дня!

Ваша ссора ещё затянется около 20 дней, это пауза, не конец, примирение будет. В мыслях  ей очень одиноко, она действительно хочет к вам, хочет быть вместе, любит. Но пока что попытки делать не будет, к сожалению. Она обижена. Поздравить планирует вас, ждите. Желаю успехов!

Здравствуйте. Дарья сейчас обижена на Вас, по 4мечей находится в своих негативных мыслях, однако вспоминает вас и скучает, хочет проявиться, что то доказать по рыцарю мечей, но надеется на то, что вы сама сделаете шаг навстречу, так как считает себя правой. Примирение у вас случится непременно, но скорее это будет, если вы проявите инициативу.
какие бы не были причины, вам нужно решать их практически. думаю, что вам стоит использовать медитации, которые в течении недели перевернут ситуацию (можно сказать иначе — повернут ситуацию в ином направлении). Взаимопонимание, общие мысли, действия и взаимная любовь.
вчера, 11:19
Здравствуйте! Вообще между Вами связь судьбоносная. Вы оба понимаете то, что любите. Тянет ее сильно к Вам и иногда от этого страшно. Много накручивает себя и старается подавить в себе свои чувства к Вам, но это выходит плохо. На самом деле это не конец отношений, а пауза для ее раздумий. Вас снова притянет друг к другу, но на будущее лучше всего гармонизировать отношения.
вчера, 13:12
Здравствуйте. Прямо сейчас она считает что конец, у неё не сил и вообще ресурс на нуле, но в любой момент (и это непредсказуемо) она мнение своё поменяет. И так будет у вас всегда. Помиритесь примерно неделя-две, и по кругу. Чувства — то есть то нет, тоже непостоянно, как и сама она. И сама от себя мучается. Ну как чувства… Это неконтролируемая эмоция, которую ни к какой категории не отнести, это импульс, который должен быть реализован, иначе разорвёт. Если мы говорим о спокойном, осознанном, гармоничном и уверенном чувстве, о любви в высшей её степени, о желании взять ответственность за свой выбор -  то тут не так. Это постоянный рваный импульс, желание, страсть, вектор. А поэтому будут происходить вот такие выпады и «впады».
вчера, 13:25
Добрый день.
Примирение между вами будет чётко видно. В голове у Дарьи о вас разные мысли и положительные, и отрицательные, и хорошие воспоминания, и не очень.  у неё всё вертится в голове по кругу. У вас же хорошее мнения о ней. Сейчас между вами в ваших отношениях пропасть как будто бы отношения должны начаться сначала. Если смотреть на перспективу, то между вами будут такие же отношения, как и были до. тоже будут в каких-то моментах разногласия конфликты и снова примирение.да, возможно, появится кто-то ещё кто-то 3 между вами или совместно с вами.
Желаю вам удачи и взаимопонимания.
вчера, 13:38
Доброго дня и хорошего настроения!

 Пауза у вас врпменнная в отношениях идет с в течение месяца примирение, не дорогая так скажем пауза. Знаете, у Дарья характер доминирующий, сильный, волевой, вспыльчиво эмоциональный поэтому она не хочет себя считать виноватой, в ее стиле пока показать свою значимость и гордость. сейчас уже переживает за ваши отношения, не хотела бы расставаться, но и хочет чтобы ей подчинялись во всем, делать как она хочет и в любой ситуации принимать только ее сторону. С днем рождения поздравит не останется в стороне. Потерять боится, страх есть, но такое ощущение сейчас старается доказать самой себе и вам в первую очередь, что нельзя со мной так, я хочу быть доминирующей, себя ставит выше. На уступки тяжело идет. Но, примирение идет, она вроде и вспылит, а потом думает и отходит, но еще долго держит обиду внутри, тяжело ей отпустить и простить обиды, таков характер.
С уважением Анна!

вчера, 13:43
Здравствуйте.  Примирение будет в следующем месяце.  Но ссоры могут продолжаться, если вы не исправите ошибки, которые были вами допущены.
С днем рождения поздравит.
У Дарьи сложный характер. И отношения ваши похожи на те, что каждый стремится что то доказать друг другу
вчера, 14:38
Как это ни странно звучит, но ваши отношения кармические, поэтому и сложные, они будут продолжаться и дальше, просто в паре вы обе должны научиться понимать друг друга, а не настаивать на своем.
вчера, 15:19
Здравствуйте. Примирение в следующем месяце произойдёт. Будет опять разговор между вами, но старайтесь не заводить те темы, которые заводили ранее при ссоре, так как опять можете поругаться. Разговаривайте именно с целью- примириться. Девушка сейчас действительно отстранилась, расстроена и обижена. В Ваш день рождение будет от неё поздравление, но с обидой на Вас. Необходимо время чтобы она пережила этот пласт эмоций и взаимоотношения между вами наладятся.
вчера, 15:45
Здесь карта разошлись. разлетелось в пух и прах, карта Башни у вас выпала. Все разлетелось, девочки, разлетелось на кусочки. Но в прошлом здесь карта встречи, любви и эта любовь живет в ваших сердцах.
Что сейчас у нее на душе? Она отходит в сторону, карта Туз мечей, начнет разделяться. пропадать. Она злится на вас.
Ваша позиция- вы в ожидании. Захочет выйти с вами на разговор? Захочет. Захочет знать что-либо, поговорить.
Помиритесь ли вы? Главное вам не уходить в унынии, карта говорит да, она появится и ваши отношения засияют новыми красками. Когда? Карта переворачивается. Здесь в течении 3 дней, 3 числа. 3 недель.  Помиритесь ли вы? да, однознознанчо да, да, да. Потому что на дне колоды «я люблю тебя». Она вас любит, чувствует своей, и вы для нее важная.
вчера, 16:58
У Дарьи никого нет , кроме вас. Она    делала ошибки, а  теперь      боится, а вы для неё  всё. Она      вернётся к    вам и     снова бы будете         с нежностью и  чувствами  относиться друг к другу! Пару недель   помолчит и        сама  выйдет на связь.
вчера, 23:41
Здравствуйте, да, она еще обьявится, о вас думает, период затишья закончится, но  сложные будут отношения далее, после примирения опять ссоры… как то не вижу что все устаканится в этом плане, как на качелях и будете
сегодня, 10:12
В этот раз может пауза быть более продолжительной между вами и она даже может не поздравить вас показав принципиальность но отношения между вами возобновиться в течение четырех восьми недель и судя по всему по ее инициативе
сегодня, 12:07