Здравствуйте! Наберётся ли у меня детская площадка в июле?Мария 10.04.1995 - вопрос №5511709

800 p

Дополнение автора от 29.06.24 11:14:46
И будет ли это прибыльно?
16 ответов

Ответы

Все должно получиться
Здравствуйте,
Не наберётся 3 жезлов.
Прибыльно — нет — паж мечей.
Опять же что вы считаете прибыльным.
Да наберётся, прибыль у вас будет постепенно возрастать…
Июль слабенько, август и сентябрь да тут все отлично идет.
Будут трудности, но в целом это ваше ремесло,
не сдавайтесь!
p.s расклад короткий…
Здравствуйте! Наберется и Вам это дело будет прибыльным.
Здравствуйте, Мария. Шанс, что наберётся у вас детская площадка именно в июле — не большой. А вот в августе — да, большая вероятность...
Особо прям миллионы на голову не свалятся… но, прибыль небольшая будет..
Удачи вам🙏
Здравствуйте. Наберется.
Здравствуйте, да, наберете детей, и прибыль пойдет, карт неплохие
Здравствуйте
Так понимаю, частный садик. Идёт много сложностей, преград в данном вопросе. Не наберётся нужное количество.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте, очень сложно с набором даже на июль.
Июль и август не будут прибыльными, т.к. многие детки отдыхают за городом или в отпусках с родителями. С конца августа будут набираться детки.
здравствуйте, да наберется, все будет хорошо, для вас это будет не только прибыльно но и престижно и стабильно, поэтому не переживайте.
с уважением
Здравствуйте, нет. Будут сложности. В целом на стабильный доход сможете выйти только через пол года.
вчера, 06:53
Здравствуйте.
В целом вы сможете набрать необходимое количество.
Но это не будет для прибыльно
вчера, 08:58