Ребекку 8 месяцев, по календарю идет бурный скачок роста, буквально за 2 недели научился вставать у опоры и долго стоять, машет пока, привет, на вопрос где птички, огонь или свет показывает головой. - вопрос №5511707

Ползать, сидеть так же в этот период научился, говорит внятно па па ба ба, бух, когда падает соска. Начал вечером кивать головой, при этом находясь в сознании, глаза не закатываются, дыхание ровное. Такое повторяется уже 4 дня. Низкий гемоглобин 94.
1 ответ

Ответы

пожалуйста, обратитесь к детскому невропатологу.

Алексей Александрович