Добрый день. Думает, вспоминает мужчина о девушке? Подробности внутри. - вопрос №5511704

800 p

Андрей 5.02.1994 и Марина 4.05.1990
1. Будем вместе и в качестве кого? (Друзья, любовники, пара?)
2. Мысли Андрея по поводу Марины в целом? изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 29.06.24 16:04:15
Aleks, с чего вы взяли, что я сливаю куда-то энергию и что за грубости возьмитесь за ум? Может тогда вообще не стоит отвечать на вопросы с таким подходом? Если бы вы хоть немного могли видеть и были компетентны, то увидели бы, что человеку далеко не всё равно, именно поэтому этот вопрос здесь и между нами не те отношения, о которых вы подумали, потому что ваш расклад просто предположение, пальцем в небо. Что значит отпустить? :) Никто никого не держит, если он сам тянется))))

Дополнение автора от 29.06.24 16:06:13
София, мы не были никогда парой, чтобы расставаться :) Ваши прогнозы что-то тоже как то противоречат, уже не в первый раз.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, думает Андрей о вас и вы будете какое-то время друзьями, потом вас ожидает переход статуса в любовники. У Андрея на вас свои планы, он не хочет вас отпускать, тянет его к вам.
вспоминает, думает о совместном времяпровождение, и даже думает о создании семьи. к вам у него есть чувства, они взаимны, впереди действия, он осознал значимость вашу в его жизни, перспективы для дальнейшего развития есть
Отношения будут развиваться у вас, вы орошая партия друг для друга, он сделает вам предложение, у вас возможна семья и зачатие ребёнка в этом году…
Не видно вас вместе, словно давно расстались. Может, это негласно принятое решение. но со стороны Анлрея инициативы не будет, он будто начал новую жизнь, без Вас.
Здравствуйте. Он не может забыть о Вас и часто думает о тех моментах, которые Вы провели вместе. Его мысли полны страсти и энергии, он чувствует, что хочет быть рядом с Вами. Есть желание не просто поверхностных отношений, а более серьезного подхода. Он видит Вас как умную, целеустремленную женщину, рассматривает как ту, с кем можно строить серьезные отношения
Здравствуйте. Андрей Марину вспоминает с очень теплыми чувствами. Много и часто он сам о ней думает, сильно соскучился. Хочет увидеть ее, встретиться лично, поговорить. Чувства вижу сильные с его стороны, настрой идет на разговор и серьезные отношения в будущем.
С ним нет. У вас другой будет
Добрый,
1 выбор — кого угодно,
У него ещё есть варианты.
2 мысли что ничего нового в отношениях
С ней не будет,
Все ему с ней понятно
И никакого развития отношений
Нет, ему все равно.
1 не будете вмести никак. Отпустите человека, не издевайтесь над собой. Сливаете энергию в пустоту ради того, кто о вас даже не думает. За ум возьмитесь.
2 Их нет.
Добрый вечер. Мужчина часто думает о ней. Дорога показана между вами, шанс выходит что будете парой.
Здравствуйте, вспоминает вас. Много мыслей в голове, по поводу вас выпала семейная карта — это мысли его. Будете парой. Но есть человек в вашем окружении, который как змея…
вчера, 06:31
Молодого человека к Вам невероятно тянет. Он хочет отношений, но считает, что общение зашло в тупик ввиду обстоятельств. Так само собой получилось, и он не знает теперь как выйти из этого тупика. Ждет какой-то инициативы от Вас. Парой будете через некоторое время.
вчера, 12:30
Здравствуйте! Андрей Марину не забывал никогда. Думает, тянется. На совместное будущее есть хороший шанс в качестве пары.
вчера, 21:56