Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как выглядить на свой возраст? Мне 25,но до сих пор меня считают за подростка в магазинах, как с мамой зайдём вам одежду на девочку, в каком классе учится - вопрос №5511701

девочка, последнее добило, когда мамина знакомая посчитала, что мне 14-16 лет. Конечно я молодо выгляжу, но не настолько. Пришла в поликлинику бабушка сказала :«А разве детей врач принимает, девочка ты зачем пришла, врач школьников не принимает, купила шампанское на др посмотрели очень предвзято и спросили паспорт. Как мне выглядеть на свой возраст? Я правда выгляжу моложе 18 лет? Что меня молодит? Ростом я не маленькая метр 65, вес 50 кг.

Дополнение автора от 29.06.24 19:38:41
Ответ для Натальи: Отношения есть, в моей жизни было несколько отношений
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если бы мы с вами общались лично, я бы хотела уточнить на сколько лет вы сами себя чувствуете. Вот на этот вопрос вам себе самой и следует честно ответить. Ваша внутренняя реакция и ожидания подобных замечаний в числе других причин определяют мнение окружающих.
сегодня, 01:40
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, бывает такой типаж, при котором человек выглядит моложе своих лет, могут возникать разные ситуации, но, ведь важно не пытаться выглядеть кем-то другим, а разрешить себе быть собой!
Добрый вечер. Роль играет не только внешность, но и выражение лица, и манера поведения. Возможно, в вашем случае так называемый психологический возраст действительно младше, чем физиологический. Материала для исследования не так много, поэтому мои предположения делите на 10. Допустим, если вы ходите за одеждой с мамой, а не с подругами, то действительно на ее фоне можете выглядеть младше и вести себя, как человек более младшего возраста (с мамами мы часто «уменьшаемся»). Прическа, стрижка, макияж, стиль одежды тоже имеют значения: посмотрите на ровесниц, которые не получают от окружающих отзывы, которые слышите вы.Есть ли у вас отношения с молодыми людьми? взрослые отношения тоже меняют внешность. Моя бабушка всегда умела отличить девственниц от недевственниц (это к слову. Но чтото в этом тоже есть).
Кажется, Вы довольно-таки худощавого телосложения.
Ваша шея выглядит намного тоньше, чем обычно в 25 лет.
У Вас довольно узкие плечи.
И, скорее всего, немного «детская» фигура.
сегодня, 00:45