Прогноз личной жизни до конца 2024 года . Будут ли изменения, что меня ждёт ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами сша - вопрос №5511696

2000 p
10 ответов

Ответы

Саша, здравствуйте. Карты показывают почему-то у вас сейчас на душе неприятные чувства по поводу отношений, что-то наболевшее и неприятное, пока до конца не отпущенное… Возможно неприятность какая о с мужчиной произошла… Причём карты показывают мужчину, у которого есть к вам чувства, но он сам потерянный и ничего ему вроде серьёзного пока не надо. Не исключаю возможность, что он ещё проявится в вашей жизни. Если опустить эту ситуацию, которую карты показывают, до конца года 2024 я пока не вижу серьёзных отношений таких, каких хотели бы вы, необходимо подождать немного, у вас очень хороший подъём в личной жизни идёт на весну 2025.как раз тот момент, когда вы можете встретить именно того мужчинв, с кем будете счастливой по-настоящему, а не с которым будете жить в раздумьях и непонятках, с которым не будет неожиданных неприятных сюрпризоа
Вас ожидает новое знакомство, совместная поездка с мужчиной с кем уже знакомы, доход от любимого дела, хлопоты семейные, заболеет кто-то из близких вам людей, это огорчит вас, но до конца года у вас должжно быть определение в личной жизни.
Здравствуйте.
На душе сейчас у вас тревога, недовольство результатами своего труда.Но вас ждет материальная поддержка от близкого человека.После у вас начнется подъем в жизни, удача будет, восстановление сил.Придет вдохновение, будут быстро развиваться события.От этого вы немного устанете.Поэтому, рассчитывайте свои силы, которые придется приложить для достижения своей цели.Всех благ!
Рыцарь монет — может быть мужчина,
Ровесник,  развитие отношений
Очень медленное.
Ждёт за мужество.
Добрый день.
Первые карты говорят о тяжелой эмоциональности и надежде, что-то на душе плохо у Вас и тема отношений в принципе воспринимается как кризисная сфера.К осени вышел мужчина и к концу года, знакомства есть, но и оценка кандидатов очень строгая идет с Вашей стороны.Я бы сказала что у Вас нет готовности вступить в отношения, хотя желание может и есть, но думаю Вы понимаете что сейчас оно особо и не надо.
Отношения в этом году построить не получится, но общение и внимание от мужчин будет.
Александра, вы личность любящая, чувственная, женственная, в прошлом у вас был человек, который опекал вас, помогал вам материально. Сейчас вы открыты новым перспективам. В будущем вас ждет легкость, радость, счастье, поддержка друзей. В личном до конца года — у вас будет сильный, опытный, уверенный, успешный мужчина
Здравствуйте, Александра!
В недавнем прошлом было расставание с близким человеком, до конца года будет денежная работа, возможно еще дальняя поездка и знакомство с мужчиной,  примерно вашего возраста, шатен или русые волосы, зеленые, светло-карие, темно-серые глаза примерно.

Здравствуйте

Изменения основные будут идти только в личной жизни. Будет общения с мужчинами, с разными. Но будет пару ухажеров, которые будут настроены к Вам очень серьезно. Оба мужчина не местные. Будет выбор у Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Александра,
У Вас непростой участок жизни идет, он закончится, к концу года — завершается. 2025 для Вас будет сильно лучше.
Возможны отношения с мужчиной до конца 2024, но непростые, много сил моральных, эмоционалных. К концу года или в начале 2025 новое, более позитивное знакомство — или обновление чувств с существующим человеком, примирение — с ним, с его стороны читается, его инициатива. Позитивное развитие событий начнется.

@ SOFIA CHERNAYA