Никита 19.05.2003 г. прогноз на год. Всё что увидите. Благодарю. - вопрос №5511687

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никаких особых положительных изменений. Из интересов еда на первом месте, отдых, общение со сверстниками. С родственниками сложности вижу при просмотре, с матерью особенно. С отцом лучше отношения, но как будто бы манипуляции со стороны Никиты идут. Серьезных отношений или работы новой с перспективами, а также учебы пока ждать не стоит. Он пытается получать удовольствие от жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Никита.
Если можно отвечать в плане «все, что увидите», то я бы вам посоветовала не летать самолетом. И предпринимать всегда и везде все возможные противопожарные меры: огнетушители, план здания, веревка из противопожарной ткани пусть валяется на балконе или в шкафу на работе и т.п.

Из хорошего что: то, что вы умеете слушать и слышать. Притягиваете к себе хороших ответственных людей. Ну и в принципе, вы хороший человек. Настолько добры, что со стороны может казаться, что это блеф. Еще, рекомендация заниматься спортом, чтобы конструктивно выплескивать накопленное напряжение.
Здравствуйте. Жилье не принесет никаких проблем, вопросы связанные с ним быстро решатся. Учеба будет более сложнее даваться из-за работы. С работой будут сложности, с графиком, оплатой и успеваемостью, предложить другую работу, не отказываетесь. Личная жизнь, это та самая стабильность, когда некого любить и париться не нужно. Пока ничего серьезного не ждите от жизни в ближайший год.
Отношения будут ближе к осени
Год нервный,
Много размышлений,
Мало действий.
Плохой сон и много беспокойств

Здравствуйте, Никита!

В вашей жизни будет женщина темноволосая, которая зажжёт искру в вашем сердце. Но вам будет с ней очень трудно. Работы будет много, либо будете ещё знания дополнительные получать, допускаю вариант, что возьмёте в руки оружие, добровольно. Желаю успехов!

В работе хорошие перемены будут, существенные изменения положительные.
В личном знакомство перспективное с девушкой под конец года.
здравствуйте выпадают новые знакомства, встречи, приятное общение с девушками, вы будете даже стоять на выборе и принимать решение с кем вам лучше и комфортнее взаимодействовать, также вас ожидают путешествия дороги, приятные эмоции и хлопоты.
Здравствуйте, много людей вокруг вас, суета ожидает, новости от мужчины, вам нужно будет принять непростое решение, будете сомневаться. Так же ожидает поездка на не далёкое расстояние.
вчера, 06:29